国家公务员考试网 地方站: 武汉 黄石 襄阳 荆门 宜昌 黄冈 鄂州 十堰 孝感 荆州 更多
您的当前位置:湖北公务员考试网首页 >> 时政要闻 >> 重要新闻

2014年黄冈市浠水县事业单位招聘面试公告

Tag: 浠水县事业单位面试 2014-08-05    来源:湖北公务员考试网 字号: T | T | T 我要提问我要提问
  根据中共湖北省委组织部、湖北省人事厅、湖北省教育厅等部门下发的鄂人[2006]16号文件和浠水县人力资源和社会保障局《2014年浠水县事业单位公开招聘工作人员公告》规定,湖北公务员考试网(www.hbgwy.org)现将2014年浠水县事业单位公开招聘工作人员面试有关事项予以公示。
  一、面试地点:浠水县实验高中高三教学楼
  二、面试时间:2014年8月9日 7:00-20:00
  三、面试注意事项:
  1、上午7:00考生准时到候考室抽签。
  2、考生凭《准考证》和《身份证》入场。
  3、面试采取结构化面试方式进行。
  4、幼师、音乐、美术专业考生还需参加才艺展示面试。
  5、每人收取面试费50元。
  附:面试人员安排表
考场序号 准考证号 姓名 性别 报考单位 报考专业 综合成绩 备注
第一考场(41人) 341 陈豪 鄂东滨江新区 财务会计类 66.15  
331 徐钱娟 鄂东滨江新区 财务会计类 64.7  
329 邱玉洁 鄂东滨江新区 财务会计类 62.9  
337 汤江丽 鄂东滨江新区 财务会计类 61.05  
326 万炼 鄂东滨江新区 财务会计类 54.05  
328 李肖潇 鄂东滨江新区 财务会计类 50.3  
253 周佳 食品药品监督局 财务会计类 51.7  
251 周燕 食品药品监督局 财务会计类 37.2  
252 高蕾 食品药品监督局 财务会计类 33.1  
256 艾玲 统计局普查中心 财务会计类 70.8  
255 郭玉婷 统计局普查中心 财务会计类 44.3  
254 江满 统计局普查中心 财务会计类 43.1  
300 董红敏 乡镇财政所 财务会计类 61.2  
290 徐金晶 乡镇财政所 财务会计类 57.55  
291 程容 乡镇财政所 财务会计类 51.2  
293 潘群 乡镇财政所 财务会计类 51.15  
302 夏慧钗 乡镇财政所 财务会计类 47.85  
294 黄仁洲 乡镇财政所 财务会计类 44.5  
289 陈燚 乡镇财政所 财务会计类 43.6  
292 孙敏 乡镇财政所 财务会计类 41.25  
297 郑细玲 乡镇财政所 财务会计类 41.05  
262 胡诚 乡镇人社中心 财务会计类 68.4  
269 何萍 乡镇人社中心 财务会计类 64.8  
288 叶静 乡镇人社中心 财务会计类 59.1  
275 徐小杰 乡镇人社中心 财务会计类 55.65  
259 李琴 乡镇人社中心 财务会计类 55.2  
273 曾明明 乡镇人社中心 财务会计类 54.15  
  杨亿红 实验高中 地理 67.45 研究生
432 余乐 实验高中 地理 67.45  
433 何婷 实验高中 地理 58.75  
431 余丽 实验高中 地理 56.5  
  赵贝贝 思源学校 地理 70.85 研究生
434 林远志 思源学校 地理 70.85  
435 杜梅 思源学校 地理 69.4  
  陈哲 商务局 法学类 69.45 研究生
  姜瑶 商务局 法学类 69.45 研究生
  赵虎 商务局 法学类 69.45 研究生
  万双林 商务局 法学类 69.45 研究生
561 汪丹 商务局 法学类 69.45  
562 舒兆锋 商务局 法学类 66.05  
557 黄婧 商务局 法学类 65.15  
第二考场(51人) 221 胡洁 思源学校 美术 47.3  
224 赵经纬 思源学校 美术 36.1  
223 彭钧 思源学校 美术 32.1  
232 杨柳 特教学校 美术 46.8  
225 赵亭玉 特教学校 美术 42.4  
231 胡辰 特教学校 美术 37.8  
244 潘梦缘 县直小学 美术 41.6  
238 彭红利 县直小学 美术 40.9  
236 袁饶饶 县直小学 美术 37.8  
241 董佳顺 县直小学 美术 37.6  
237 姜珣 县直小学 美术 36.5  
243 胡柳 县直小学 美术 35.4  
454 田续敏 特教学校 音乐 50.5  
453 汪静雯 特教学校 音乐 43.2  
452 尚倩文 特教学校 音乐 42.2  
  王丽 县直小学 音乐 63 研究生
459 余梦雪 县直小学 音乐 63  
460 李钦华 县直小学 音乐 58.5  
456 卢锐 县直小学 音乐 57.1  
457 程汝 县直小学 音乐 37.9  
458 杨慧 县直小学 音乐 30.8  
042 潘晚林 党政幼儿园 幼师 69.55  
052 彭婷 党政幼儿园 幼师 66.8  
003 陶慧 党政幼儿园 幼师 66.6  
081 杨静 党政幼儿园 幼师 65.35  
048 王容 党政幼儿园 幼师 63.55  
066 范祺 党政幼儿园 幼师 61.15  
084 孙瑶 党政幼儿园 幼师 61.05  
057 董环环 党政幼儿园 幼师 60.65  
005 申丽 党政幼儿园 幼师 60.35  
010 姜海霞 党政幼儿园 幼师 59.9  
016 任丹 党政幼儿园 幼师 59.85  
018 陈苏 党政幼儿园 幼师 59.4  
014 蔡昭 党政幼儿园 幼师 58.15  
011 李淼 党政幼儿园 幼师 57.85  
065 韦小群 党政幼儿园 幼师 57.6  
012 陈丽 党政幼儿园 幼师 57.55  
026 干玲玲 党政幼儿园 幼师 56.25  
002 吴沙林 党政幼儿园 幼师 55.95  
058 涂照 党政幼儿园 幼师 55.9  
092 陈悦 党政幼儿园 幼师 55.7  
075 董园 党政幼儿园 幼师 55.2  
036 熊晓宝 党政幼儿园 幼师 54.85  
085 吴煤 党政幼儿园 幼师 54.55  
056 马珊 党政幼儿园 幼师 54.5  
049 黄文莉 党政幼儿园 幼师 53.7  
032 查志 党政幼儿园 幼师 53.65  
045 陈小雪 党政幼儿园 幼师 53.4  
040 可佳 党政幼儿园 幼师 53.25  
039 潘婵 党政幼儿园 幼师 53.2  
015 汪琳 党政幼儿园 幼师 52.65  
第三考场(40人)   王成 公安局 不限专业 68.5 研究生
606 张雄涛 公安局 不限专业 68.5  
577 罗涛 公安局 不限专业 64.1  
670 范维康 公安局 不限专业 61.7  
679 杨晓阳 公安局 不限专业 59.7  
632 陈逸豪 公安局 不限专业 58.4  
630 刘烁东 公安局 不限专业 57.35  
594 陈再武 公安局 不限专业 56.4  
714 肖祥禹 公安局 不限专业 55.2  
604 李亮 公安局 不限专业 54.9  
729 蔡俊 公安局 不限专业 53.3  
661 朱哲人 公安局 不限专业 52.3  
616 董文康 公安局 不限专业 51.9  
581 应治宏 公安局 不限专业 51.7  
605 戴金标 公安局 不限专业 51.4  
638 杜绍淦 公安局 不限专业 51.1  
709 张洛溢 公安局 不限专业 50.95  
726 张友亮 公安局 不限专业 50.9  
649 高兴 公安局 不限专业 50.6  
699 王军 公安局 不限专业 50.2  
704 郭鑫 公安局 不限专业 50  
671 徐志华 公安局 不限专业 49.8  
717 郑强 公安局 不限专业 49.3  
725 姚文虎 公安局 不限专业 49.1  
640 王杰 公安局 不限专业 49.1  
665 朱全 公安局 不限专业 48.8  
578 郭烽 公安局 不限专业 48.7  
684 吴聪 公安局 不限专业 48.6  
647 徐建臻 公安局 不限专业 48.3  
600 韩路 公安局 不限专业 48.2  
583 黄洋 公安局 不限专业 47.9  
663 王文源 公安局 不限专业 47.8  
705 陈琰皓 公安局 不限专业 47.5  
596 叶磊 公安局 不限专业 47.4  
685 饶路 公安局 不限专业 47.2  
639 何鑫 公安局 不限专业 46.9  
631 王盼 公安局 不限专业 46.8  
636 张剑 公安局 不限专业 46.8  
598 蔡军 公安局 不限专业 46.7  
651 夏禹 公安局 不限专业 46.7  
第四考场(43人) 736 王琛 公安局 不限专业 52.9  
730 金启伦 公安局 不限专业 46.5  
719 刘俊 公安局 不限专业 46.1  
669 尚游 公安局 不限专业 45.9  
735 黄河 公安局 不限专业 45.9  
659 何乐 公安局 不限专业 45.6  
703 杨超 公安局 不限专业 45.5  
713 马骥 公安局 不限专业 44.95  
633 张生志 公安局 不限专业 44.6  
689 陶劲松 公安局 不限专业 44.6  
673 郭淦 公安局 不限专业 44.2  
592 陈亚平 公安局 不限专业 43.8  
667 怀杨 公安局 不限专业 43.8  
728 阮瑞 公安局 不限专业 43.7  
738 钱蒙 公安局 不限专业 43.65  
603 何超 公安局 不限专业 43.6  
593 闵鑫 公安局 不限专业 43.6  
683 徐健 公安局 不限专业 43.3  
597 张雄 公安局 不限专业 43.1  
675 华洋 公安局 不限专业 43.1  
712 任长青 公安局 不限专业 43.1  
  张素洁 执法局 不限专业 62.35 研究生
  郭华杰 执法局 不限专业 62.35 研究生
  喻磊 执法局 不限专业 62.35 研究生
  甘鑫亮 执法局 不限专业 62.35 研究生
  余丽 执法局 不限专业 62.35 研究生
  乔桥 执法局 不限专业 62.35 研究生
  王威 执法局 不限专业 62.35 研究生
807 陈明煜 执法局 不限专业 62.35  
746 白红勤 执法局 不限专业 57.6  
841 吴优 执法局 不限专业 54.3  
767 刘琦 执法局 不限专业 53.75  
791 夏婷婷 执法局 不限专业 53  
836 汪涵 执法局 不限专业 52.7  
781 王佳琦 执法局 不限专业 52.5  
821 杨雄 执法局 不限专业 51.75  
798 黄星容 执法局 不限专业 51.6  
  张昆 实验高中 语文 74.95 研究生
  汤婵 实验高中 语文 74.95 研究生
  汪婷 实验高中 语文 74.95 研究生
318 陈杰 实验高中 语文 74.95  
321 潘晶晶 实验高中 语文 71.9  
317 胡芳 实验高中 语文 68.4  
第五考场(44人) 159 刘念 鄂东滨江新区 工程管理 44.15  
163 熊漫 鄂东滨江新区 工程管理 40.35  
168 朱泽 鄂东滨江新区 工程管理 39.35  
160 陈山 鄂东滨江新区 工程管理 34.65  
164 黄震 鄂东滨江新区 工程管理 32.95  
170 舒强 鄂东滨江新区 工程管理 32.5  
173 程军 公共资源交易中心 工程管理 54.65  
174 胡兵 公共资源交易中心 工程管理 44.8  
171 黄飞 公共资源交易中心 工程管理 37.4  
  孙涛 食品药品监督局 工商管理类 61 研究生
  邵静静 食品药品监督局 工商管理类 61 研究生
  王浩 食品药品监督局 工商管理类 61 研究生
  刘玲 食品药品监督局 工商管理类 61 研究生
219 程媛 食品药品监督局 工商管理类 61  
207 黎一凡 食品药品监督局 工商管理类 60.55  
216 蔡文婧 食品药品监督局 工商管理类 58.85  
202 陈欢 食品药品监督局 工商管理类 58.6  
196 鲁潘运 食品药品监督局 工商管理类 56.25  
200 汪梅 食品药品监督局 工商管理类 55.25  
  卫扬元 帮办中心 汉语言文学类 58.3 研究生
121 南静 帮办中心 汉语言文学类 58.3  
119 石丹 帮办中心 汉语言文学类 50.6  
124 张露 帮办中心 汉语言文学类 48.8  
105 吴小溪 地方志办公室 汉语言文学类 56.1  
100 熊鑫 地方志办公室 汉语言文学类 54.4 三支一扶
102 阮霞 地方志办公室 汉语言文学类 53.4  
110 王晗 鄂东滨江新区 汉语言文学类 51.1  
116 吴彩 鄂东滨江新区 汉语言文学类 41.7  
111 章玲 鄂东滨江新区 汉语言文学类 41.6  
128 鲁双芹 老龄办 汉语言文学类 51.2 三支一扶
125 韩挚琼 老龄办 汉语言文学类 50.2 三支一扶
126 胡捷 老龄办 汉语言文学类 48.3  
  陈雄辉 实验高中 化学 59.7 研究生
130 须萍 实验高中 化学 61.2 三支一扶
132 陈胜 实验高中 化学 59.35  
133 郭保银 实验高中 化学 57.85  
143 陈云姬 思源学校 化学 68.8  
135 姜宝新 思源学校 化学 59.8  
144 高丹 思源学校 化学 55.85  
  黄江华 思源学校 政治 71.9 研究生
  徐丹丹 思源学校 政治 71.9 研究生
419 谭贤碧 思源学校 政治 71.9  
421 徐旺 思源学校 政治 70.7  
423 肖桂芹 思源学校 政治 69.45  
第六考场(42人) 151 蔡恒雕 安监局 化学类 53.05  
146 何恩明 安监局 化学类 46.9  
149 蔡欢 安监局 化学类 42.6  
  汪媛 环保局 环境监察 61.85 研究生
  陈东青 环保局 环境监察 61.85 研究生
566 徐晨 环保局 环境监察 61.85  
567 周寰 环保局 环境监察 54.75  
568 李阳 环保局 环境监察 54.35  
570 周园圆 环保局 环境监察 45.8  
564 姚麒 环保局 环境监察 41.45  
565 张骥 环保局 环境监察 38.8  
249 蔡源 体育局 机电一体化 36.8  
246 蔡仲 体育局 机电一体化 32.2  
250 郭祥 体育局 机电一体化 23.1  
248 江金涛 体育局 机电一体化 23.1  
  刘城 帮办中心 计算机类 75.75 研究生
521 夏玉龙 帮办中心 计算机类 75.75  
522 龙煜 帮办中心 计算机类 60.25  
523 袁柏葵 帮办中心 计算机类 58.6  
526 徐子钰 公共资源交易中心 计算机类 67.2  
524 刘奇剑 公共资源交易中心 计算机类 59.5 三支一扶
531 郭曼 群众信访接待中心 计算机类 62.65  
532 夏露 群众信访接待中心 计算机类 58.5  
533 宋力 群众信访接待中心 计算机类 54.3  
534 袁燚 人防中心 计算机类 68.1  
538 董航 人防中心 计算机类 52.95  
537 王磊 人防中心 计算机类 51.75  
540 范侃侃 食品药品监督局 计算机类 53.65  
539 童小炉 食品药品监督局 计算机类 49.1  
541 江杭 食品药品监督局 计算机类 11.25  
545 李立超 乡镇人社中心 计算机类 66  
547 杨丽 乡镇人社中心 计算机类 52.7  
543 华罕 乡镇人社中心 计算机类 51.35  
551 杜虹宇 政府投资审计局 计算机类 67.8  
553 金青青 政府投资审计局 计算机类 62.15  
554 王鑫 政府投资审计局 计算机类 59.15  
347 马楷 县直小学 科学 67.5 三支一扶
350 吕京 县直小学 科学 65.7  
353 谈学梅 县直小学 科学 63.4  
352 李馨 县直小学 科学 62.4  
349 瞿小锋 县直小学 科学 60.3 三支一扶
348 张芳 县直小学 科学 59.2 三支一扶
第七考场(42人) 492 朱聪 安监局 矿业类 57.85  
493 马鋆 安监局 矿业类 44.05  
193 龙利华 思源学校 历史 69  
194 徐召 思源学校 历史 63.3  
192 马玲 思源学校 历史 57.7  
505 李敏 食品药品监督局 设计学类 42.85  
498 周传玺 食品药品监督局 设计学类 38.5  
497 钟春萦 食品药品监督局 设计学类 37.9  
  白小宁 思源学校 生物 65.35 研究生
155 陈瑶 思源学校 生物 66.85 三支一扶
158 綦娴 思源学校 生物 64.4 三支一扶
157 张晶晶 思源学校 生物 61.6 三支一扶
  方海龙 食品药品监督局 食品工程类 59.9 研究生
481 段加林 食品药品监督局 食品工程类 59.9  
485 李芳 食品药品监督局 食品工程类 59.15  
482 龚曼 食品药品监督局 食品工程类 58.35  
488 侯依莎 食品药品监督局 食品工程类 57.5  
483 南春潮 食品药品监督局 食品工程类 56.6  
484 陈吉 食品药品监督局 食品工程类 53.75  
443 蔡佑枝 实验高中 数学 75.8  
439 汪訸 实验高中 数学 73.6  
437 戴丽娟 实验高中 数学 70.55 三支一扶
447 梅杰 特教学校 数学 42.5  
451 夏霁 特教学校 数学 36.95  
448 蔡苗苗 特教学校 数学 35.75  
464 韩宁 特教学校 体育 51.5  
461 郭小飞 特教学校 体育 41.9  
463 李礼 特教学校 体育 40.6  
465 张洋 体育局 体育 54.5  
466 高山 体育局 体育 31.85  
  白鹏 县直小学 体育 64.2 研究生
  宋鑫 县直小学 体育 64.2 研究生
469 李济 县直小学 体育 64.2  
471 余小凯 县直小学 体育 60.2  
476 陈晶 县直小学 体育 57.75  
470 杨勇 县直小学 体育 55.2  
475 王春燕 县直小学 体育 54.95  
474 程杰 县直小学 体育 51.95 三支一扶
472 甘祺耀 县直小学 体育 51.7  
468 方晨 县直小学 体育 49.05  
870 吕珣 县直小学 体育 41.25  
473 陈云桂 县直小学 体育 36.85  
第八考场(42人) 178 王琦 鄂东滨江新区 土木类 46.25  
179 杨鹏飞 鄂东滨江新区 土木类 45.55  
182 张帅 鄂东滨江新区 土木类 41.85  
177 胡传杰 鄂东滨江新区 土木类 40.95  
176 张栋 鄂东滨江新区 土木类 37.95  
183 柯帅旭 鄂东滨江新区 土木类 36.2  
190 范巍巍 人防中心 土木类 50.9  
189 江攀 人防中心 土木类 39.5  
187 江益 人防中心 土木类 37.25  
  程蕾 实验高中 物理 55.45 研究生
428 杨华金 实验高中 物理 55.45  
427 张炜 实验高中 物理 53.4  
430 刘辉 实验高中 物理 48.6  
355 徐伟 特教学校 信息技术 62.4  
354 范明彦 特教学校 信息技术 62  
357 宋超凯 特教学校 信息技术 58.9  
359 王文慧 县直小学 信息技术 72.2  
370 万磊 县直小学 信息技术 66.6 三支一扶
358 程婕 县直小学 信息技术 66.2  
371 夏媛 县直小学 信息技术 65.2  
364 阮涤尘 县直小学 信息技术 64.9  
368 蔡雯静 县直小学 信息技术 60.1  
360 曾小燕 县直小学 信息技术 59.8  
361 李彬 县直小学 信息技术 58.4  
362 陈成 县直小学 信息技术 57.1 三支一扶
  王小清 畜牧技术推广站 畜牧兽医 53.7 研究生
  杨小林 畜牧技术推广站 畜牧兽医 53.7 研究生
  候玲灵 畜牧技术推广站 畜牧兽医 53.7 研究生
572 张天娇 畜牧技术推广站 畜牧兽医 53.7  
573 覃艳 畜牧技术推广站 畜牧兽医 28.7 三支一扶
519 周先泰 食品药品监督局 药学类 49.2  
514 胡金玉 食品药品监督局 药学类 48.05  
516 吴颖 食品药品监督局 药学类 42.65  
517 卢娇 食品药品监督局 药学类 42.5  
511 王楠洁 食品药品监督局 药学类 41.9  
520 王锌睿 食品药品监督局 药学类 36.7  
391 孙露露 思源学校 英语 73.25  
388 刘春 思源学校 英语 72.65  
394 李梦 思源学校 英语 72.45  
408 张维 鄂东滨江新区 英语八级 64.85  
404 丰蔷 鄂东滨江新区 英语八级 62.4  
409 张晓慧 鄂东滨江新区 英语八级 60.45  
  浠水县人力资源和社会保障局
  2014年8月5日

  阅读此文的人还阅读了
  2014年黄冈市浠水县事业单位招聘“三支一扶”考生笔试加分情况公告

更多
RSS Tags
返回网页顶部
CopyRight 2013 http://www.hbgwy.org/ All Rights Reserved 苏ICP备11038242号-12
(任何引用或转载本站内容及样式须注明版权)XML