国家公务员考试网 地方站: 武汉 黄石 襄阳 荆门 宜昌 黄冈 鄂州 十堰 孝感 荆州 更多
您的当前位置:湖北公务员考试网首页 >> 时政要闻 >> 重要新闻

2014年孝感市公务员考试面试公告

Tag: 孝感市公务员考试面试公告 2014-06-07    来源:湖北公务员考试网 字号: T | T | T 我要提问我要提问
各位考生:
  孝感市2014年度考试录用公务员工作经过笔试、资格复审、职位调剂等环节,已进入面试阶段。根据有关规定,现就面试有关事项公告如下:
  一、面试时间
  2014年 6月12至13日,共两天。上午面试开考时间为8:30,下午面试开考时间为13:30。各招录职位面试的具体时间安排附后(见附件2)。
  二、面试地点
  孝感市高级技工学校(孝感市城西二路18号)。
  乘车路线:从孝感火车站下车的考生,乘1路公汽在“孝感市高级技工学校”下车;从孝感长途汽车客运站下车的考生,乘2路或4路公汽在“孝感市高级技工学校”下车。(具体路线见附件3)。
  三、面试对象
  通过资格复审的人员,具体名单附后(见附件1)。
  四、注意事项
  1、考生须携带身份证和面试准考证等证件,按各自报考职位面试的具体时间要求,准时到达考点。
  2、参加上午面试的考生,应于7:00前到孝感市高级技工学校运动场集合;参加下午面试的考生,应于12:10前到孝感市高级技工学校运动场集合。
  3、面试开考前10分钟未进入候考室的考生,按有关规定取消其面试资格。
  附件1、孝感市2014年度市县乡考试录用公务员面试人员名单
  2、孝感市2014年度考试录用公务员面试时间安排
  3、面试考点路线图
  中共孝感市委组织部   孝感市人力资源和社会保障局
  孝感市公务员局

孝感市2014年度考试录用公务员面试时间安排
时间 招录机关及职位 职位代码 招考人数 姓名
6月12日上午 民革孝感市委员会机关办公室科员 2002011001008 1 胡芬
民革孝感市委员会机关办公室科员 2002011001008 1 祝翠芳
民革孝感市委员会机关办公室科员 2002011001008 1 高金蓉
中共孝感市委台湾工作办公室办公室科员 2002011001009 1 姚建斌
中共孝感市委台湾工作办公室办公室科员 2002011001009 1 张远航
中共孝感市委台湾工作办公室办公室科员 2002011001009 1 鲍婵月
孝感市科学技术协会办公室科员 2002011001024 1 肖婷
孝感市科学技术协会办公室科员 2002011001024 1 吴雅雯
孝感市科学技术协会办公室科员 2002011001024 1 孙诗文
孝南区杨店镇人民政府办公室科员 2002011002018 1 王静群
孝南区杨店镇人民政府办公室科员 2002011002018 1 汪雁
孝南区杨店镇人民政府办公室科员 2002011002018 1 余欢
孝南区三汊镇人民政府办公室科员 2002011002019 1 曹琴
孝南区三汊镇人民政府办公室科员 2002011002019 1 张磊
孝南区三汊镇人民政府办公室科员 2002011002019 1 柳智杰
孝南区西河镇人民政府办公室科员 2002011002020 1 叶龙富
孝南区西河镇人民政府办公室科员 2002011002020 1 丁元正
孝南区西河镇人民政府办公室科员 2002011002020 1 孙雷
孝南区毛陈镇人民政府办公室科员 2002011002021 1 彭刚
孝南区毛陈镇人民政府办公室科员 2002011002021 1 施亮
孝南区毛陈镇人民政府办公室科员 2002011002021 1 鲁国东
孝南区祝站镇人民政府办公室科员 2002011002022 1 胡颖
孝南区祝站镇人民政府办公室科员 2002011002022 1 李明
孝南区祝站镇人民政府办公室科员 2002011002022 1 刘栋
云梦县胡金店镇政府办公室科员 2002011003017 1 陶蕾
云梦县胡金店镇政府办公室科员 2002011003017 1 胡仕杰
云梦县胡金店镇政府办公室科员 2002011003017 1 万正谦
云梦县曾店镇政府办公室科员 2002011003019 1 余英
云梦县曾店镇政府办公室科员 2002011003019 1 谢攀
云梦县曾店镇政府办公室科员 2002011003019 1 洪韵
大悟县彭店乡人民政府乡镇科员职位1 2002011004002 1 陈璋
大悟县彭店乡人民政府乡镇科员职位1 2002011004002 1 徐晓军
大悟县彭店乡人民政府乡镇科员职位 2002011004002 1 李露
大悟县四姑镇人民政府乡镇科员职位1 2002011004003 1 曾恒
大悟县四姑镇人民政府乡镇科员职位1 2002011004003 1 陈正珊
大悟县四姑镇人民政府乡镇科员职位1 2002011004003 1 刘耀华
大悟县夏店镇人民政府乡镇科员职位 2002011004004 1 夏琦
大悟县夏店镇人民政府乡镇科员职位 2002011004004 1 杨琴
大悟县夏店镇人民政府乡镇科员职位 2002011004004 1 丁良勇
大悟县大新镇人民政府乡镇科员职位 2002011004009 1 李宁杰
大悟县大新镇人民政府乡镇科员职位 2002011004009 1 吴仕恃
大悟县大新镇人民政府乡镇科员职位 2002011004009 1 阳成城
汉川市仙女山街道办事处办公室科员 2002011006008 1 胡学智
汉川市仙女山街道办事处办公室科员 2002011006008 1 王文超
汉川市仙女山街道办事处办公室科员 2002011006008 1 胡思雯
汉川市分水镇办公室科员 2002011006009 2 陈明
汉川市分水镇办公室科员 2002011006009 2 王飞
汉川市分水镇办公室科员 2002011006009 2 曾莹
汉川市分水镇办公室科员 2002011006009 2 王虎虎
汉川市分水镇办公室科员 2002011006009 2 刘金雨
汉川市分水镇办公室科员 2002011006009 2 周述恒
汉川市杨林沟镇办公室科员 2002011006010 1 赵蕾
汉川市杨林沟镇办公室科员 2002011006010 1 祁迪
汉川市杨林沟镇办公室科员 2002011006010 1 刘光豪
汉川市田二河镇办公室科员 2002011006012 1 严兰
汉川市田二河镇办公室科员 2002011006012 1 史玉鹏
汉川市田二河镇办公室科员 2002011006012 1 邓博
汉川市城隍镇办公室科员 2002011006013 1 黄勇
汉川市城隍镇办公室科员 2002011006013 1 王青云
汉川市城隍镇办公室科员 2002011006013 1 刘宇魂
汉川市麻河镇办公室科员 2002011006014 1 张晨
汉川市麻河镇办公室科员 2002011006014 1 孙攀峰
汉川市麻河镇办公室科员 2002011006014 1 潘段玉
汉川市西江乡办公室科员 2002011006018 1 蒋鹏
汉川市西江乡办公室科员 2002011006018 1 岑波
汉川市西江乡办公室科员 2002011006018 1 甘延黄
应城市城中街道办事处党政综合办公室科员 2002011007005 1 黄伟
应城市城中街道办事处党政综合办公室科员 2002011007005 1 陈旺
应城市城中街道办事处党政综合办公室科员 2002011007005 1 陈智伟
应城市长江埠街道办事处党政综合办公室科员 2002011007006 1 李昂
应城市长江埠街道办事处党政综合办公室科员 2002011007006 1 赵青青
应城市长江埠街道办事处党政综合办公室科员 2002011007006 1 褚思倩
应城市天鹅镇党政综合办公室科员 2002011007007 1 王飞
应城市天鹅镇党政综合办公室科员 2002011007007 1 朱艳
应城市天鹅镇党政综合办公室科员 2002011007007 1 叶敏
应城市杨岭镇党政综合办公室科员 2002011007008 1 王奇
应城市杨岭镇党政综合办公室科员 2002011007008 1 张雅琴
应城市杨岭镇党政综合办公室科员 2002011007008 1 李海鹏
安陆市木梓乡人民政府党政办公室科员 2002011008014 1 张宁华
安陆市木梓乡人民政府党政办公室科员 2002011008014 1 谢鑫泽
安陆市木梓乡人民政府党政办公室科员 2002011008014 1 任玉龙
6月12日下午 中共孝感市委宣传部办公室科员 2002011001001 1 肖洋溢
中共孝感市委宣传部办公室科员 2002011001001 1 张彪
中共孝感市委宣传部办公室科员 2002011001001 1 程堰柳
孝感市人民检察院初任检察官 2002011001002 2 尹方杰
孝感市人民检察院初任检察官 2002011001002 2 王晨
孝感市人民检察院初任检察官 2002011001002 2 郭伟
孝感市人民检察院初任检察官 2002011001002 2 邹培
孝感市人民检察院初任检察官 2002011001002 2 谢黎
孝感市人民检察院初任检察官 2002011001002 2 彭畅
孝感市人民检察院初任检察官 2002011001003 3 罗肖
孝感市人民检察院初任检察官 2002011001003 3 何啸
孝感市人民检察院初任检察官 2002011001003 3 饶猛
孝感市人民检察院初任检察官 2002011001003 3 陈玉
孝感市人民检察院初任检察官 2002011001003 3 唐薛文
孝感市人民检察院初任检察官 2002011001003 3 潘启明
孝感市人民检察院初任检察官 2002011001003 3 曾妮娜
孝感市人民检察院初任检察官 2002011001003 3 李命锋
孝感市人民检察院初任检察官 2002011001003 3 田婷
孝感市人民检察院检察技术处科员 2002011001004 1 汤文亮
孝感市人民检察院检察技术处科员 2002011001004 1 邹蕾
孝感市人民检察院检察技术处科员 2002011001004 1 徐攀
孝感市中级人民法院初任法官 2002011001005 2 潘洁
孝感市中级人民法院初任法官 2002011001005 2 汪浩
孝感市中级人民法院初任法官 2002011001005 2 张杨玉
孝感市中级人民法院初任法官 2002011001005 2 黄倩
孝感市中级人民法院初任法官 2002011001005 2 陈莎
孝感市中级人民法院初任法官 2002011001005 2 胡泽威
孝感市中级人民法院办公室科员 2002011001006 1 冷文杰
孝感市中级人民法院办公室科员 2002011001006 1 徐璐
孝感市中级人民法院办公室科员 2002011001006 1 魏丹
孝感市科技局办公室科员 2002011001012 1 董辰飞
孝感市科技局办公室科员 2002011001012 1 胡炳文
孝感市科技局办公室科员 2002011001012 1 李曦
孝感市审计局财政审计科科员 2002011001015 1 石桂圆
孝感市审计局财政审计科科员 2002011001015 1 李英杰
孝感市审计局财政审计科科员 2002011001015 1 张梦
孝感市司法局临空司法所科员 2002011001016 1 叶明禧
孝感市司法局临空司法所科员 2002011001016 1 张晖
孝感市司法局临空司法所科员 2002011001016 1 王艺格
孝感市财政局办公室科员 2002011001018 1 武垲翔
孝感市财政局办公室科员 2002011001018 1 李娟
孝感市财政局办公室科员 2002011001018 1 刘卓
孝感市国土资源局办公室科员 2002011001019 1 张贝
孝感市国土资源局办公室科员 2002011001019 1 赵莎
孝感市国土资源局办公室科员 2002011001019 1 李惠敏
孝感市国土资源局地籍管理科科员 2002011001020 1 万翔
孝感市国土资源局地籍管理科科员 2002011001020 1 黄威龙
孝感市国土资源局地籍管理科科员 2002011001020 1 喻杨
孝感市统计局投资与贸易统计科科员 2002011001021 1 李国勇
孝感市统计局投资与贸易统计科科员 2002011001021 1 熊状
孝感市统计局投资与贸易统计科科员 2002011001021 1 高玉伟
孝感市总工会办公室科员 2002011001025 1 王祥
孝感市总工会办公室科员 2002011001025 1 周游
孝感市总工会办公室科员 2002011001025 1 张尚谦
孝感市人力资源和社会保障局劳动关系科科员 2002011001026 1 李璠琎
孝感市人力资源和社会保障局劳动关系科科员 2002011001026 1 陈战
孝感市人力资源和社会保障局劳动关系科科员 2002011001026 1 张蝶
孝感市中级人民法院司法行政科科员 2002011001027 1 刘云
孝感市中级人民法院司法行政科科员 2002011001027 1 何晓露
孝感市中级人民法院司法行政科科员 2002011001027 1 陈镭
孝南区人口和计划生育局办公室科员 2002011002005 1 董孟龙
孝南区人口和计划生育局办公室科员 2002011002005 1 祝明
孝南区人口和计划生育局办公室科员 2002011002005 1 陈瑾
孝南区祝站镇人民政府乡镇科员 2002011002023 1 陈超
孝南区祝站镇人民政府乡镇科员 2002011002023 1 彭灼
孝南区祝站镇人民政府乡镇科员 2002011002023 1 柯宗苗
孝南区卧龙乡人民政府办公室科员 2002011002024 1 徐敏
孝南区卧龙乡人民政府办公室科员 2002011002024 1 盛嘉龙
孝南区卧龙乡人民政府办公室科员 2002011002024 1 宋加寅
孝南区朋兴乡人民政府办公室科员 2002011002025 1 易星丞
孝南区朋兴乡人民政府办公室科员 2002011002025 1 高蕊
孝南区朋兴乡人民政府办公室科员 2002011002025 1 余江念
云梦县人民检察院政治处科员 2002011003004 1 吕琳
云梦县人民检察院政治处科员 2002011003004 1 周云龙
云梦县人民检察院政治处科员 2002011003004 1 陈力
大悟县河口镇人民政府乡镇科员职位 2002011004005 1 石小清
大悟县河口镇人民政府乡镇科员职位 2002011004005 1 祝将
大悟县河口镇人民政府乡镇科员职位 2002011004005 1 李其鑫
大悟县四姑镇人民政府乡镇科员职位 2002011004011 1 高方惟
大悟县四姑镇人民政府乡镇科员职位 2002011004011 1 李刚
大悟县四姑镇人民政府乡镇科员职位 2002011004011 1 余成
孝昌县人民检察院综合管理部科员 2002011005003 1 车凯华
孝昌县人民检察院综合管理部科员 2002011005003 1 李玉婷
孝昌县人民检察院综合管理部科员 2002011005003 1 张乔舟
汉川市人民检察院初任检察官职位2 2002011006003 2 何欢
汉川市人民检察院初任检察官职位2 2002011006003 2 冯翀
汉川市人民检察院初任检察官职位2 2002011006003 2 王盼
汉川市人民检察院初任检察官职位2 2002011006003 2 夏念
汉川市人民检察院初任检察官职位2 2002011006003 2 刘子平
汉川市人民检察院初任检察官职位2 2002011006003 2 王子君
汉川市回龙镇办公室科员职位1 2002011006011 1 卢淑芬
汉川市回龙镇办公室科员职位1 2002011006011 1 胡志威
汉川市回龙镇办公室科员职位1 2002011006011 1 梅驰林
汉川市回龙镇办公室科员职位2 2002011006021 1 李佳齐
汉川市回龙镇办公室科员职位2 2002011006021 1 陶雪
汉川市回龙镇办公室科员职位2 2002011006021 1 万曼华
应城市经济商务和信息化局运行科科员 2002011007004 1 明春红
应城市经济商务和信息化局运行科科员 2002011007004 1 邓燕
应城市经济商务和信息化局运行科科员 2002011007004 1 龙歆霓
中共安陆市委组织部办公室科员 2002011008001 1 卢国欢
中共安陆市委组织部办公室科员 2002011008001 1 王喆
中共安陆市委组织部办公室科员 2002011008001 1 肖焱
6月13日上午 孝南区纪委监察局监察综合室科员 2002011002001 1 夏锐
孝南区纪委监察局监察综合室科员 2002011002001 1 李伟新
孝南区纪委监察局监察综合室科员 2002011002001 1 李潘
孝南区纪委监察局案件检查科科员 2002011002003 1 高翔宇
孝南区纪委监察局案件检查科科员 2002011002003 1 洪丽
孝南区纪委监察局案件检查科科员 2002011002003 1 孙晓玲
中共孝南区委组织部老干部局办公室科员 2002011002004 1 刘思凡
中共孝南区委组织部老干部局办公室科员 2002011002004 1 夏容
中共孝南区委组织部老干部局办公室科员 2002011002004 1 张红雷
云梦县人民法院办公室科员 2002011003001 1 汪先坤
云梦县人民法院办公室科员 2002011003001 1 胡焱
云梦县人民法院办公室科员 2002011003001 1 段明
云梦县人民法院书记员 2002011003002 1 邓敏
云梦县人民法院书记员 2002011003002 1 秦丹
云梦县人民法院书记员 2002011003002 1 杨小凤
云梦县人民法院司法警察 2002011003003 1 袁荆
云梦县人民法院司法警察 2002011003003 1 蒋皓
云梦县人民法院司法警察 2002011003003 1 张其
云梦县吴铺镇政府村镇规划与管理办公室科员 2002011003018 1 徐静
云梦县吴铺镇政府村镇规划与管理办公室科员 2002011003018 1 游婷
云梦县吴铺镇政府村镇规划与管理办公室科员 2002011003018 1 范亮
大悟县吕王镇人民政府乡镇科员职位 2002011004006 1 陈熙
大悟县吕王镇人民政府乡镇科员职位 2002011004006 1 阳晚
大悟县吕王镇人民政府乡镇科员职位 2002011004006 1 耿文惠
大悟县黄站镇人民政府乡镇科员职位 2002011004007 1 彭备
大悟县黄站镇人民政府乡镇科员职位 2002011004007 1 胡家逸
大悟县黄站镇人民政府乡镇科员职位 2002011004007 1 李冰
大悟县丰店镇人民政府乡镇科员职位 2002011004008 1 鲍骏
大悟县丰店镇人民政府乡镇科员职位 2002011004008 1 王超
大悟县丰店镇人民政府乡镇科员职位 2002011004008 1 张凯
大悟县彭店乡人民政府乡镇科员职位 2002011004010 1 韩修立
大悟县彭店乡人民政府乡镇科员职位 2002011004010 1 贾亚豪
大悟县彭店乡人民政府乡镇科员职位 2002011004010 1 郑绪龙
大悟县检察院司法警察 2002011004012 1 周怡仲
大悟县检察院司法警察 2002011004012 1 李剑昀
大悟县检察院司法警察 2002011004012 1 张胜利
孝昌县食品药品监督管理局行政审批股科员 2002011005001 1 钱雅杰
孝昌县食品药品监督管理局行政审批股科员 2002011005001 1 杨成成
孝昌县食品药品监督管理局行政审批股科员 2002011005001 1 鲁荣
孝昌县人民检察院批捕公诉部书记员 2002011005002 1 明毫
孝昌县人民检察院批捕公诉部书记员 2002011005002 1 宁云阳
孝昌县人民检察院批捕公诉部书记员 2002011005002 1 高锐
汉川市人民检察院初任检察官职位1 2002011006002 1 杨山
汉川市人民检察院初任检察官职位1 2002011006002 1 陈龙
汉川市人民检察院初任检察官职位1 2002011006002 1 杨梅
汉川市纪委监察局派出纪工委、监察分局科员 2002011006005 3 李必昶
汉川市纪委监察局派出纪工委、监察分局科员 2002011006005 3 温庆丰
汉川市纪委监察局派出纪工委、监察分局科员 2002011006005 3 董玉杰
汉川市纪委监察局派出纪工委、监察分局科员 2002011006005 3 杨博
汉川市纪委监察局派出纪工委、监察分局科员 2002011006005 3 徐亚玲
汉川市纪委监察局派出纪工委、监察分局科员 2002011006005 3 李潇
汉川市纪委监察局派出纪工委、监察分局科员 2002011006005 3 夏玉兰
汉川市纪委监察局派出纪工委、监察分局科员 2002011006005 3 王志烨
汉川市纪委监察局派出纪工委、监察分局科员 2002011006005 3 黄玉坤
汉川市刘家隔镇办公室科员 2002011006015 1 江凤
汉川市刘家隔镇办公室科员 2002011006015 1 吴丹
汉川市刘家隔镇办公室科员 2002011006015 1 熊梦蝶
汉川市垌冢镇办公室科员职位1 2002011006016 1 张驰
汉川市垌冢镇办公室科员职位1 2002011006016 1 叶登高
汉川市垌冢镇办公室科员职位1 2002011006016 1 宋明华
汉川市里潭乡办公室科员职位1 2002011006017 1 魏百慧
汉川市里潭乡办公室科员职位1 2002011006017 1 胡坤
汉川市里潭乡办公室科员职位1 2002011006017 1 丁勇
汉川市里潭乡办公室科员职位2 2002011006019 1 郑文武
汉川市里潭乡办公室科员职位2 2002011006019 1 叶志强
汉川市里潭乡办公室科员职位2 2002011006019 1 晏世文
汉川市垌冢镇办公室科员职位2 2002011006020 1 黄涛
汉川市垌冢镇办公室科员职位2 2002011006020 1 唐明芬
汉川市垌冢镇办公室科员职位2 2002011006020 1 何苗
应城市纪工委监察分局办公室科员 2002011007002 1 张贝
应城市纪工委监察分局办公室科员 2002011007002 1 李琴
应城市纪工委监察分局办公室科员 2002011007002 1 魏姣
中共应城市委宣传部新闻科科员 2002011007003 1 程艳阳
中共应城市委宣传部新闻科科员 2002011007003 1 刘何涛
中共应城市委宣传部新闻科科员 2002011007003 1 王越
应城市汤池镇党政综合办公室科员 2002011007009 1 张文新
应城市汤池镇党政综合办公室科员 2002011007009 1 吴科
应城市汤池镇党政综合办公室科员 2002011007009 1 王应明
安陆市机构编制委员会办公室综合科科员 2002011008002 1 赵晶
安陆市机构编制委员会办公室综合科科员 2002011008002 1 牛亚琪
安陆市机构编制委员会办公室综合科科员 2002011008002 1 金桥
安陆市赵棚镇人民政府党政办公室科员 2002011008015 1 孙骞
安陆市赵棚镇人民政府党政办公室科员 2002011008015 1 孙璐
安陆市赵棚镇人民政府党政办公室科员 2002011008015 1 涂大卫
6月13日下午 孝南区纪委监察局案件检查科科员 2002011002002 1 董亚文
孝南区纪委监察局案件检查科科员 2002011002002 1 王洁琪
孝南区纪委监察局案件检查科科员 2002011002002 1 龙飘
孝南区人民检察院技术科科员 2002011002006 1 王蒙
孝南区人民检察院技术科科员 2002011002006 1 王子恺
孝南区人民检察院技术科科员 2002011002006 1 王雄
孝南区人民检察院公诉科科员 2002011002007 1 赵红
孝南区人民检察院公诉科科员 2002011002007 1 付雅黎
孝南区人民检察院公诉科科员 2002011002007 1 梁容
孝南区司法局办公室科员 2002011002008 1 桂洁
孝南区司法局办公室科员 2002011002008 1 陶宇
孝南区司法局办公室科员 2002011002008 1 高勋玲
孝南区司法局书院街司法所科员 2002011002009 1 商晓璐
孝南区司法局书院街司法所科员 2002011002009 1 方菲
孝南区司法局书院街司法所科员 2002011002009 1 谭昌宇
孝南区司法局毛陈镇司法所科员 2002011002010 1 袁双文
孝南区司法局毛陈镇司法所科员 2002011002010 1 吴琪
孝南区司法局毛陈镇司法所科员 2002011002010 1 胡继强
孝南区司法局杨店镇司法所科员 2002011002011 1 罗丰
孝南区司法局杨店镇司法所科员 2002011002011 1 李晓欧
孝南区司法局杨店镇司法所科员 2002011002011 1 黄思
孝南区司法局肖港镇司法所科员 2002011002012 1 饶旋
孝南区司法局肖港镇司法所科员 2002011002012 1 邱竞
孝南区司法局肖港镇司法所科员 2002011002012 1 陶广蒙
孝南区财政局预算科科员 2002011002013 1 刘少平
孝南区财政局预算科科员 2002011002013 1 汪珍
孝南区财政局预算科科员 2002011002013 1 王菁菁
孝南区发展和改革局办公室科员 2002011002014 1 郑滢
孝南区发展和改革局办公室科员 2002011002014 1 杨元桃
孝南区发展和改革局办公室科员 2002011002014 1 张亚聪
孝南区人力资源和社会保障局办公室科员 2002011002015 1 杨池莹
孝南区人力资源和社会保障局办公室科员 2002011002015 1 赵海萍
孝南区人力资源和社会保障局办公室科员 2002011002015 1 周利英
孝南区人力资源和社会保障局财务和社会基金股科员 2002011002016 1 司方域
孝南区人力资源和社会保障局财务和社会基金股科员 2002011002016 1 广川子
孝南区人力资源和社会保障局财务和社会基金股科员 2002011002016 1 徐颖
孝南区粮食局财务审计股科员 2002011002017 1 涂阳
孝南区粮食局财务审计股科员 2002011002017 1 陈盛南
孝南区粮食局财务审计股科员 2002011002017 1 邹雪莉
云梦县人民检察院初任检察官 2002011003005 2 周志强
云梦县人民检察院初任检察官 2002011003005 2 易芳培
云梦县人民检察院初任检察官 2002011003005 2 徐维
云梦县人民检察院初任检察官 2002011003005 2 米俊波
云梦县人民检察院初任检察官 2002011003005 2 易芹
云梦县人民检察院初任检察官 2002011003005 2 崔珍珍
云梦县人民检察院技术科科员 2002011003006 1 朱博文
云梦县人民检察院技术科科员 2002011003006 1 唐律弦
云梦县人民检察院技术科科员 2002011003006 1 潘小玲
云梦县机构编制委员会办公室机构编制科科员 2002011003007 1 沈鑫
云梦县机构编制委员会办公室机构编制科科员 2002011003007 1 汤宝宜
云梦县机构编制委员会办公室机构编制科科员 2002011003007 1 万逸
云梦县科技局办公室科员 2002011003008 1 艾婧
云梦县科技局办公室科员 2002011003008 1 李慧莹
云梦县科技局办公室科员 2002011003008 1 蔡金林
云梦县司法局办公室科员 2002011003009 3 张梦思
云梦县司法局办公室科员 2002011003009 3 王世芳
云梦县司法局办公室科员 2002011003009 3 赵洋
云梦县司法局办公室科员 2002011003009 3 王黎
云梦县司法局办公室科员 2002011003009 3 刘娟
云梦县司法局办公室科员 2002011003009 3 王玲
云梦县司法局办公室科员 2002011003009 3 李溪滢
云梦县司法局办公室科员 2002011003009 3 付亚强
云梦县司法局办公室科员 2002011003009 3 李丽平
云梦县审计局办公室科员 2002011003010 1 马亚丽
云梦县审计局办公室科员 2002011003010 1 李雅萍
云梦县审计局办公室科员 2002011003010 1 刘凯
 云梦县人力资源和社会保障局专业技术人员管理股 2002011003011 1 方向明
 云梦县人力资源和社会保障局专业技术人员管理股 2002011003011 1 胡珊
 云梦县人力资源和社会保障局专业技术人员管理股 2002011003011 1 刘琦
云梦县经济商务和信息化局办公室科员 2002011003012 1 褚天琪
云梦县经济商务和信息化局办公室科员 2002011003012 1 叶玲
云梦县经济商务和信息化局办公室科员 2002011003012 1 郑呈呈
云梦县发展和改革局综合股科员 2002011003013 1 吴瀚
云梦县发展和改革局综合股科员 2002011003013 1 彭晶
云梦县发展和改革局综合股科员 2002011003013 1 陈琛
云梦县发展和改革局农经股科员 2002011003014 1 余鹏
云梦县发展和改革局农经股科员 2002011003014 1 杨静
云梦县发展和改革局农经股科员 2002011003014 1 张慕哲
云梦县财政局办公室科员 2002011003015 1 游艺
云梦县财政局办公室科员 2002011003015 1 吴海金
云梦县财政局办公室科员 2002011003015 1 张雳
云梦县人民政府办公室政府研究室科员 2002011003016 1 李皓
云梦县人民政府办公室政府研究室科员 2002011003016 1 张娜
云梦县人民政府办公室政府研究室科员 2002011003016 1 湛雷
云梦县人民法院司法警察 2002011003020 1 郑攀
云梦县人民法院司法警察 2002011003020 1 刘洋
云梦县人民法院司法警察 2002011003020 1 苏子涵
中共汉川市委宣传部新闻科科员 2002011006001 1 杨青
中共汉川市委宣传部新闻科科员 2002011006001 1 周小玲
中共汉川市委宣传部新闻科科员 2002011006001 1 王凌志
中共汉川市委宣传部新闻科科员 2002011006001 1 胡江涛
汉川市纪委监察局办公室科员 2002011006004 1 王金龙
汉川市纪委监察局办公室科员 2002011006004 1 姚海翔
汉川市纪委监察局办公室科员 2002011006004 1 刘敏
汉川市司法局司法所科员 2002011006006 2 王雨琴
汉川市司法局司法所科员 2002011006006 2 陈婕
汉川市司法局司法所科员 2002011006006 2 邓秀娥
汉川市司法局司法所科员 2002011006006 2 刘飞
汉川市司法局司法所科员 2002011006006 2 王娥
汉川市司法局司法所科员 2002011006006 2 杨龙
汉川市财政局预算科科员 2002011006007 1 魏莹
汉川市财政局预算科科员 2002011006007 1 王彬彬
汉川市财政局预算科科员 2002011006007 1 万卫鹏
应城市纪工委监察分局办公室科员 2002011007001 3 冯淇
应城市纪工委监察分局办公室科员 2002011007001 3 杜丽君
应城市纪工委监察分局办公室科员 2002011007001 3 任娜
应城市纪工委监察分局办公室科员 2002011007001 3 宋娟
应城市纪工委监察分局办公室科员 2002011007001 3 刘渊
应城市纪工委监察分局办公室科员 2002011007001 3 徐巍
应城市纪工委监察分局办公室科员 2002011007001 3 邬江
应城市纪工委监察分局办公室科员 2002011007001 3 李功平
应城市纪工委监察分局办公室科员 2002011007001 3 汪欢
安陆市人民政府办公室办公室科员 2002011008003 2 胡仕升
安陆市人民政府办公室办公室科员 2002011008003 2 丁玲
安陆市人民政府办公室办公室科员 2002011008003 2 陈力
安陆市人民政府办公室办公室科员 2002011008003 2 冯燕
安陆市人民政府办公室办公室科员 2002011008003 2 高艺舟
安陆市人民政府办公室办公室科员 2002011008003 2 金浩
安陆市文化体育新闻出版局群众体育股科员 2002011008004 1 许玉琦
安陆市文化体育新闻出版局群众体育股科员 2002011008004 1 王进
安陆市文化体育新闻出版局群众体育股科员 2002011008004 1 吴权
安陆市水利局水库水电股科员 2002011008006 1 李薇
安陆市水利局水库水电股科员 2002011008006 1 彭博
安陆市水利局水库水电股科员 2002011008006 1 方星
安陆市发展和改革局办公室科员 2002011008007 1 陈阳
安陆市发展和改革局办公室科员 2002011008007 1 张欠
安陆市发展和改革局办公室科员 2002011008007 1 曾珊
安陆市交通运输局建设管理股科员 2002011008008 1 姜循
安陆市交通运输局建设管理股科员 2002011008008 1 王山林
安陆市交通运输局建设管理股科员 2002011008008 1 江元元
安陆市经济开发区管委会办公室科员 2002011008009 1 王元
安陆市经济开发区管委会办公室科员 2002011008009 1 李明
安陆市经济开发区管委会办公室科员 2002011008009 1 朱猛
安陆市安全生产监督管理局办公室科员 2002011008010 1 郭琦
安陆市安全生产监督管理局办公室科员 2002011008010 1 康雪
安陆市安全生产监督管理局办公室科员 2002011008010 1 黄力
安陆市环境保护局污染防治股科员 2002011008011 1 甘露
安陆市环境保护局污染防治股科员 2002011008011 1 董世龙
安陆市环境保护局污染防治股科员 2002011008011 1 黄雷
安陆市人民检察院办公室科员 2002011008012 2 雷子琦
安陆市人民检察院办公室科员 2002011008012 2 郭俊
安陆市人民检察院办公室科员 2002011008012 2 熊瑛
安陆市人民检察院办公室科员 2002011008012 2 李冬阳
安陆市人民检察院办公室科员 2002011008012 2 聂亭
安陆市人民检察院办公室科员 2002011008012 2 胡凤娇
安陆市司法局基层司法所科员 2002011008013 1 严晓青
安陆市司法局基层司法所科员 2002011008013 1 汪洋
安陆市司法局基层司法所科员 2002011008013 1 张登
 
 
 
 

更多
RSS Tags
返回网页顶部
CopyRight 2013 http://www.hbgwy.org/ All Rights Reserved 苏ICP备11038242号-12
(任何引用或转载本站内容及样式须注明版权)XML