国家公务员考试网 地方站: 武汉 黄石 襄阳 荆门 宜昌 黄冈 鄂州 十堰 孝感 荆州 更多
您的当前位置:湖北公务员考试网首页 >> 时政要闻 >> 重要新闻

2014年老河口市事业单位招聘拟面试名单公示

Tag: 老河口市事业单位拟面试名单 2014-05-16    来源:湖北公务员考试网 字号: T | T | T 我要提问我要提问
  根据《老河口市面向社会公开招聘事业单位工作人员公告》,2014年老河口市事业单位招聘笔试已于5月5日结束,湖北公务员考试网(http://www.hbgwy.org/)现公布老河口市2014年公开招聘拟进入面试人员名单如下:
市2014年公开招聘拟进入面试人员名单
序号 姓名 性别 招聘单位 招聘岗位 专业 笔试成绩 笔试加分 笔试总成绩 招聘计划 进入面试人数
1 赵喆 政府投资审计中心 管理人员 土木工程 63.50    63.50  2 4
2 崔逸帆 政府投资审计中心 管理人员 土木工程 58.50    58.50 
3 甘露 政府投资审计中心 管理人员 土木工程 57.50    57.50 
4 雷映 政府投资审计中心 管理人员 土木工程 54.50    54.50 
5 巴磊 经济开发区管理委员会 管理岗位 产业经济或工商管理类 66.50  5 71.50  1 2
6 陈豪 经济开发区管理委员会 管理岗位 产业经济或工商管理类 66.50    66.50 
7 殷斌欣 经济开发区管理委员会 管理岗位 物流管理 61.00    61.00  1 2
8 申丽 经济开发区管理委员会 管理岗位 物流管理 57.50    57.50 
9 姚丽丽 经济开发区管理委员会 管理岗位 金融 65.50  5 70.50  1 2
10 朱晓珊 经济开发区管理委员会 管理岗位 金融 69.00    69.00 
11 穆源 市安全生产监察执法大队 监管执法 化学工程与工艺 49.50    49.50  1 2
12 莫涛 市安全生产监察执法大队 监管执法 化学工程与工艺 45.00    45.00 
13 田菲 畜牧局 专技岗位 动医动科、行政管理均可 66.00  5 71.00  2 4
14 张聪 畜牧局 专技岗位 动医动科、行政管理均可 61.50    61.50 
15 魏振宇 畜牧局 专技岗位 动医动科、行政管理均可 59.00    59.00 
16 王靖菲 畜牧局 专技岗位 动医动科、行政管理均可 57.50    57.50 
17 任星 博物馆 陈列讲解 播音与主持艺术 50.00  5 55.00  1 2
18 王洲舟 博物馆 陈列讲解 播音与主持艺术 55.00    55.00 
19 陈俊涛 环境卫生管理处 垃圾填埋场技术员 环境科学与工程 63.00    63.00  1 3
20 徐磊 环境卫生管理处 垃圾填埋场技术员 环境科学与工程 53.50  5 58.50 
21 余向京 环境卫生管理处 垃圾填埋场技术员 环境科学与工程 58.50    58.50 
22 冷娟娟 农业执法大队 专技岗位 农学、植保、园艺均可 66.00  5 71.00  2 4
23 谭刚 农业执法大队 专技岗位 农学、植保、园艺均可 65.00  5 70.00 
24 韩鹏 农业执法大队 专技岗位 农学、植保、园艺均可 59.00    59.00 
25 王迪 农业执法大队 专技岗位 农学、植保、园艺均可 56.50    56.50 
26 郑启迪 一医院 信息化管理 信息管理与信息系统 69.00    69.00  1 2
27 曾超 一医院 信息化管理 信息管理与信息系统 65.00    65.00 
28 全玲 一中 语文 中国语汉语言文学 73.50    73.50  1 2
29 王然 一中 语文 中国语汉语言文学 73.00    73.00 
30 洪玲 一中 数学 数学类 63.50    63.50  1 2
31 任亚莉 一中 数学 数学类 62.00    62.00 
32 周琳 一中 政治 政治学类 75.00    75.00  1 2
33 康丛 一中 政治 政治学类 72.00    72.00 
34 陈敏 一中 体育 体育学 73.50    73.50  1 2
35 耿龙超 一中 体育 体育学 65.00    65.00 
36 黄婷婷 高级中学 数学 数学类 65.50    65.50  1 3
37 邓律 高级中学 数学 数学类 57.50    57.50 
38 段金泉 高级中学 数学 数学类 52.50  5 57.50 
39 熊林竹 高级中学 英语 英语 67.00  5 72.00  1 2
40 牛燕 高级中学 英语 英语 71.50    71.50 
41 王影影 高级中学 生物 生物科学 67.50    67.50  1 2
42 吴蕾 高级中学 生物 生物科学 60.00    60.00 
43 李恒 高级中学 地理 地理科学 68.00    68.00  3 6
44 冯泽波 高级中学 地理 地理科学 66.00    66.00 
45 胡瑞 高级中学 地理 地理科学 65.50    65.50 
46 周苗 高级中学 地理 地理科学 64.50    64.50 
47 余瑞芳 高级中学 地理 地理科学 64.50    64.50 
48 张旭 高级中学 地理 地理科学 63.50    63.50 
49 马晓琳 江山高中 美术 美术学类 65.00    65.00  1 2
50 徐瀚 江山高中 美术 美术学类 64.50    64.50 
51 刘娇 江山高中 政治 政治学 64.50    64.50  1 2
52 王雪纯 江山高中 政治 政治学 54.00  5 59.00 
53 李杰 三中 化学 应用化学 71.00    71.00  1 2
54 周国辉 三中 化学 应用化学 67.00    67.00 
55 徐艳虹 三中 物理 物理学 70.00    70.00  1 2
56 张爽 三中 物理 物理学 69.00    69.00 
57 陈钰 四中 语文 中国语汉语言文学 82.00    82.00  1 2
58 宋艳丽 四中 语文 中国语汉语言文学 73.00    73.00 
59 任玉亭 女  四中 物理 物理学 57.50  5 62.50  1 2
60 薛倩 女  四中 物理 物理学 61.50    61.50 
61 杨帆 光未然小学 语文 小学教育 70.00    70.00  1 2
62 童芳芳 光未然小学 语文 小学教育 67.00    67.00 
63 方海叶 光未然小学 数学教师 小学教育 61.00    61.00  1 2
64 钱辉 光未然小学 数学教师 小学教育 56.75    56.75 
65 周叶佩 实验小学 语文 小学教育 60.00    60.00  1 3
66 王诗韵 实验小学 语文 小学教育 57.00    57.00 
67 侯亚琪 实验小学 语文 小学教育 57.00    57.00 
68 赵银 实验小学 数学 小学教育 61.00    61.00  1 2
69 杨云 实验小学 数学 小学教育 57.00    57.00 
70 吴艳梅 八小 体育 小学教育 63.50    63.50  1 2
71 龚文芳 八小 体育 小学教育 62.50    62.50 
72 陈安娜 江山小学 语文 小学教育 60.50    60.50  1 2
73 刘慧 江山小学 语文 小学教育 57.00    57.00 
74 韩楚星 聋哑学校 体育 小学教育 59.00    59.00  1 2
75 程成 聋哑学校 体育 小学教育 51.00    51.00 
76 李潇 聋哑学校 美术 小学教育 57.00    57.00  1 2
77 郁玉丹 聋哑学校 美术 小学教育 55.00    55.00 
78 陈仁馨 偏远乡镇办村小及教学点教师 语文 小学教育 61.00    61.00  5 10
79 宋志成 偏远乡镇办村小及教学点教师 语文 小学教育 61.00    61.00 
80 王琰 偏远乡镇办村小及教学点教师 语文 小学教育 61.00    61.00 
81 秦俊婉 偏远乡镇办村小及教学点教师 语文 小学教育 61.00    61.00 
82 郑晓东 偏远乡镇办村小及教学点教师 语文 小学教育 60.00    60.00 
83 王静茹 偏远乡镇办村小及教学点教师 语文 小学教育 60.00    60.00 
84 陈丹丹 偏远乡镇办村小及教学点教师 语文 小学教育 60.00    60.00 
85 姜星 偏远乡镇办村小及教学点教师 语文 小学教育 59.50    59.50 
86 任玲旭 偏远乡镇办村小及教学点教师 语文 小学教育 53.50  5 58.50 
87 陈婧倩 偏远乡镇办村小及教学点教师 语文 小学教育 58.00    58.00 
88 刘玲 偏远乡镇办村小及教学点教师 数学 小学教育 69.00    69.00  2 4
89 韩定宏 偏远乡镇办村小及教学点教师 数学 小学教育 57.00    57.00 
90 高洁 偏远乡镇办村小及教学点教师 数学 小学教育 56.00    56.00 
91 梁倩雯 偏远乡镇办村小及教学点教师 数学 小学教育 56.00    56.00 
92 贺燕秋 偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 66.50    66.50  1 2
93 陈文萍 偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 66.50    66.50 
94 李鑫磊 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 71.50    71.50  14 28
95 张兰 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 69.50    69.50 
96 杨柳 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 68.50    68.50 
97 水燕 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 68.50    68.50 
98 吴鸽 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 66.50    66.50 
99 惠娇枝 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 65.00    65.00 
100 陈静 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 64.00    64.00 
101 闫海燕 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 62.50    62.50 
102 赵千慧 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 61.50    61.50 
103 张汉媛 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 61.00    61.00 
104 付志勤 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 60.00    60.00 
105 杨银弟 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 59.50    59.50 
106 张美玲 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 58.50    58.50 
107 曾申秋 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 57.50    57.50 
108 吕楠美星 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 57.50    57.50 
109 李若楠 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 57.00    57.00 
110 刘婷婷 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 56.50    56.50 
111 齐甜 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 56.00    56.00 
112 王俊玉 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 55.00    55.00 
113 李静娴 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 52.50    52.50 
114 陈娇 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 52.50    52.50 
115 付婷婷 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 51.50    51.50 
116 韩振振 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 51.50    51.50 
117 陈倩倩 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 49.50    49.50 
118 赵越 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 49.00    49.00 
119 张红 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 48.50    48.50 
120 徐华荣 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 48.00    48.00 
121 孔俊 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 47.00    47.00 
122 张雪莹 一医院 内科 临床医学 56.00    56.00  3 6
123 潘秀珍 一医院 内科 临床医学 52.50    52.50 
124 王双 一医院 内科 临床医学 51.00    51.00 
125 肖瑞雪 一医院 内科 临床医学 50.00    50.00 
126 张茜 一医院 内科 临床医学 46.50    46.50 
127 张海龙 一医院 内科 临床医学 45.50    45.50 
128 龚方 一医院 外科 临床医学 63.00    63.00  2 4
129 陈晗 一医院 外科 临床医学 50.50    50.50 
130 郭静 一医院 外科 临床医学 48.50    48.50 
131 雷一鸣 一医院 外科 临床医学 45.00    45.00 
132 高露露 一医院 妇产科 临床医学 65.00    65.00  2 4
133 谭梦琴 一医院 妇产科 临床医学 50.50    50.50 
134 张朋 一医院 妇产科 临床医学 46.50    46.50 
135 李洁 一医院 妇产科 临床医学 46.00    46.00 
136 齐志勤 一医院 小儿科 临床医学 44.50    44.50  1 2
137 张栋 一医院 小儿科 临床医学 38.00    38.00 
138 谢仙仙 中医院 临床医师(中医及中西结合) 中医学中西医临床医学 54.50    54.50  2 4
139 徐琳 中医院 临床医师(中医及中西结合) 中医学中西医临床医学 44.00    44.00 
140 刘海丽 中医院 临床医师(中医及中西结合) 中医学中西医临床医学 34.00    34.00 
141 李丽 中医院 临床医师(中医及中西结合) 中医学中西医临床医学 33.50    33.50 
142 邓雪雨 袁冲卫生院 临床 临床医学 49.00    49.00  1 2
143 陈俊晓 袁冲卫生院 临床 临床医学 47.50    47.50 
144 周燕 一医院 影像学 影像学 40.00    40.00  1 2
145 胡维茜 一医院 影像学 影像学 16.00    16.00 
146 刘利 中医院 影像 医学影像技术 39.50    39.50  1 2
147 阮群 中医院 影像 医学影像技术 35.50    35.50 
148 翟晓婧 中医院 护理 护理学 65.50    65.50  1 2
149 王梦圆 中医院 护理 护理学 62.50    62.50 
150 陈秋美 袁冲卫生院 护理 护理学 64.50    64.50  1 2
151 朱永锐 袁冲卫生院 护理 护理学 56.50    56.50 
  面试由市人力资源和社会保障局、主管部门和招聘单位共同组织。参加笔试的考生笔试成绩结束后,按照笔试成绩从高分到低分的顺序,按岗位计划招聘人数和面试人数之比1:2的比例确定参加面试人选。参加面试人员缴纳面试费用50元。面试时间、地点另行通知。面试一般采取结构化面试方式进行。招聘教师,面试实行说课、讲课或回答问题相结合的方式;招聘幼儿园教师等特殊岗位人员,面试实行说课、讲课或才艺表演等方式。

  阅读此文的人还阅读了
  2014年利川市市直单位遴选工作人员领取准考证及笔试事项公告(第2号)

更多
RSS Tags
返回网页顶部
CopyRight 2013 http://www.hbgwy.org/ All Rights Reserved 苏ICP备11038242号-12
(任何引用或转载本站内容及样式须注明版权)XML