国家公务员考试网 地方站: 武汉 黄石 襄阳 荆门 宜昌 黄冈 鄂州 十堰 孝感 荆州 更多
您的当前位置:湖北公务员考试网首页 >> 时政要闻 >> 重要新闻

2014年老河口市事业单招聘笔试总成绩公示

Tag: 老河口市事业单位笔试总成绩 2014-05-16    来源:湖北公务员考试网 字号: T | T | T 我要提问我要提问
  根据《老河口市面向社会公开招聘事业单位工作人员公告》,2014年老河口市事业单位招聘笔试已于5月5日结束,湖北公务员考试网(http://www.hbgwy.org/)现公布老河口市2014年事业单位公开招聘工作人员笔试总成绩如下:
老河口市2014年事业单位公开招聘工作人员笔试总成绩
序号 姓名 性别 招聘单位 招聘岗位 专业 笔试成绩 笔试加分 笔试总成绩
1 赵喆 政府投资审计中心 管理人员 土木工程 63.50    63.50 
2 崔逸帆 政府投资审计中心 管理人员 土木工程 58.50    58.50 
3 甘露 政府投资审计中心 管理人员 土木工程 57.50    57.50 
4 雷映 政府投资审计中心 管理人员 土木工程 54.50    54.50 
5 张旭东 政府投资审计中心 管理人员 土木工程 51.00    51.00 
6 周冉 政府投资审计中心 管理人员 土木工程 50.00    50.00 
7 阳少斌 政府投资审计中心 管理人员 土木工程 48.50    48.50 
8 沈杨 政府投资审计中心 管理人员 土木工程 47.00    47.00 
9 罗熙鸢 政府投资审计中心 管理人员 土木工程 39.00    39.00 
10 巴磊 经济开发区管理委员会 管理岗位 产业经济或工商管理类 66.50  5 71.50 
11 陈豪 经济开发区管理委员会 管理岗位 产业经济或工商管理类 66.50    66.50 
12 王贵玉 经济开发区管理委员会 管理岗位 产业经济或工商管理类 66.00    66.00 
13 严芬 经济开发区管理委员会 管理岗位 产业经济或工商管理类 56.50  5 61.50 
14 司长惠 经济开发区管理委员会 管理岗位 产业经济或工商管理类 58.00    58.00 
15 李怡君 经济开发区管理委员会 管理岗位 产业经济或工商管理类 56.00    56.00 
16 黄慧 经济开发区管理委员会 管理岗位 产业经济或工商管理类 55.50    55.50 
17 田满 经济开发区管理委员会 管理岗位 产业经济或工商管理类 55.00    55.00 
18 夏阳 经济开发区管理委员会 管理岗位 产业经济或工商管理类 49.50  5 54.50 
19 李健 经济开发区管理委员会 管理岗位 产业经济或工商管理类 53.50    53.50 
20 谭煦 经济开发区管理委员会 管理岗位 产业经济或工商管理类 53.00    53.00 
21 陈焦丽 经济开发区管理委员会 管理岗位 产业经济或工商管理类 53.00    53.00 
22 郑晨晨 经济开发区管理委员会 管理岗位 产业经济或工商管理类 46.00  5 51.00 
23 孔繁玥 经济开发区管理委员会 管理岗位 产业经济或工商管理类 49.50    49.50 
24 吴嫣然 经济开发区管理委员会 管理岗位 产业经济或工商管理类 41.00    41.00 
25 殷斌欣 经济开发区管理委员会 管理岗位 物流管理 61.00    61.00 
26 申丽 经济开发区管理委员会 管理岗位 物流管理 57.50    57.50 
27 黄浩 经济开发区管理委员会 管理岗位 物流管理 54.50    54.50 
28 谢凡 经济开发区管理委员会 管理岗位 物流管理 0.00    0.00 
29 朱晓珊 经济开发区管理委员会 管理岗位 金融 69.00  5 74.00 
30 姚丽丽 经济开发区管理委员会 管理岗位 金融 65.50  5 70.50 
31 陈烨 经济开发区管理委员会 管理岗位 金融 57.00    57.00 
32 雷蕾 经济开发区管理委员会 管理岗位 金融 56.50    56.50 
33 林孝晓 经济开发区管理委员会 管理岗位 金融 53.50    53.50 
34 王力蒙 经济开发区管理委员会 管理岗位 金融 46.50    46.50 
35 穆源 市安全生产监察执法大队 监管执法 化学工程与工艺 49.50    49.50 
36 莫涛 市安全生产监察执法大队 监管执法 化学工程与工艺 45.00    45.00 
37 王向阳 市安全生产监察执法大队 监管执法 化学工程与工艺 41.00    41.00 
38 田菲 畜牧局 专技岗位 动医动科、行政管理均可 66.00  5 71.00 
39 张聪 畜牧局 专技岗位 动医动科、行政管理均可 61.50    61.50 
40 魏振宇 畜牧局 专技岗位 动医动科、行政管理均可 59.00    59.00 
41 王靖菲 畜牧局 专技岗位 动医动科、行政管理均可 57.50    57.50 
42 李宏伟 畜牧局 专技岗位 动医动科、行政管理均可 50.00    50.00 
43 胡晶晶 畜牧局 专技岗位 动医动科、行政管理均可 49.00    49.00 
44 丁婷 畜牧局 专技岗位 动医动科、行政管理均可 47.00    47.00 
45 周忠光 畜牧局 专技岗位 动医动科、行政管理均可 41.50  5 46.50 
46 吕克欢 畜牧局 专技岗位 动医动科、行政管理均可 40.00    40.00 
47 左佳 畜牧局 专技岗位 动医动科、行政管理均可 37.50    37.50 
48 汤庭庭 畜牧局 专技岗位 动医动科、行政管理均可 0.00    0.00 
49 陈莹 畜牧局 专技岗位 动医动科、行政管理均可 0.00    0.00 
50 任星 博物馆 陈列讲解 播音与主持艺术 50.00  5 55.00 
51 王洲舟 博物馆 陈列讲解 播音与主持艺术 55.00    55.00 
52 焦冰洁 博物馆 陈列讲解 播音与主持艺术 48.50    48.50 
53 唐琪珉 博物馆 陈列讲解 播音与主持艺术 43.50  5 48.50 
54 徐玮玮 博物馆 陈列讲解 播音与主持艺术 42.50    42.50 
55 王俊婷 博物馆 陈列讲解 播音与主持艺术 0.00    0.00 
56 王震 博物馆 陈列讲解 播音与主持艺术 0.00    0.00 
57 陈俊涛 环境卫生管理处 垃圾填埋场技术员 环境科学与工程 63.00    63.00 
58 徐磊 环境卫生管理处 垃圾填埋场技术员 环境科学与工程 53.50  5 58.50 
59 余向京 环境卫生管理处 垃圾填埋场技术员 环境科学与工程 58.50    58.50 
60 冷娟娟 农业执法大队 专技岗位 农学、植保、园艺均可 66.00  5 71.00 
61 谭刚 农业执法大队 专技岗位 农学、植保、园艺均可 65.00  5 70.00 
62 韩鹏 农业执法大队 专技岗位 农学、植保、园艺均可 59.00    59.00 
63 王迪 农业执法大队 专技岗位 农学、植保、园艺均可 56.50    56.50 
64 胡容 农业执法大队 专技岗位 农学、植保、园艺均可 49.50  5 54.50 
65 饶秋月 农业执法大队 专技岗位 农学、植保、园艺均可 51.50    51.50 
66 郑启迪 一医院 信息化管理 信息管理与信息系统 69.00    69.00 
67 曾超 一医院 信息化管理 信息管理与信息系统 65.00    65.00 
68 李俊徽 一医院 信息化管理 信息管理与信息系统 62.00    62.00 
69 李恩泉 一医院 信息化管理 信息管理与信息系统 60.00    60.00 
70 申婧 一医院 信息化管理 信息管理与信息系统 59.00    59.00 
71 李雪贝 一医院 信息化管理 信息管理与信息系统 58.50    58.50 
72 刘小艳 一医院 信息化管理 信息管理与信息系统 53.50    53.50 
73 龚曌辰 一医院 信息化管理 信息管理与信息系统 52.50    52.50 
74 廖利星 一医院 信息化管理 信息管理与信息系统 47.50    47.50 
75 范哲 一医院 信息化管理 信息管理与信息系统 45.00    45.00 
76 李亮 一医院 信息化管理 信息管理与信息系统 0.00    0.00 
77 樊娟 一医院 信息化管理 信息管理与信息系统 0.00    0.00 
78 全玲 一中 语文 中国语汉语言文学 73.50    73.50 
79 王然 一中 语文 中国语汉语言文学 73.00    73.00 
80 刘峰 一中 语文 中国语汉语言文学 68.00    68.00 
81 李雪 一中 语文 中国语汉语言文学 62.50  5 67.50 
82 刘静 一中 语文 中国语汉语言文学 59.00  5 64.00 
83 冯卉 一中 语文 中国语汉语言文学 61.00    61.00 
84 王林园 一中 语文 中国语汉语言文学 57.00    57.00 
85 姜雪 一中 语文 中国语汉语言文学 0.00    0.00 
86 段金普 一中 数学 数学类 59.50  5 64.50 
87 洪玲 一中 数学 数学类 63.50    63.50 
88 任亚莉 一中 数学 数学类 62.00    62.00 
89 邓志娟 一中 数学 数学类 60.00    60.00 
90 周琳 一中 政治 政治学类 75.00    75.00 
91 康丛 一中 政治 政治学类 72.00    72.00 
92 朱小红 一中 政治 政治学类 71.00    71.00 
93 宋乐乐 一中 政治 政治学类 68.50    68.50 
94 樊雪晴 一中 政治 政治学类 67.00    67.00 
95 李峰 一中 政治 政治学类 66.50    66.50 
96 叶艳娟 一中 政治 政治学类 66.50    66.50 
97 朱雪莹 一中 政治 政治学类 65.50    65.50 
98 郑惠文 一中 政治 政治学类 64.00    64.00 
99 有娟娟 一中 政治 政治学类 63.00    63.00 
100 沈雪梅 一中 政治 政治学类 63.00    63.00 
101 姜亮 一中 政治 政治学类 59.00    59.00 
102 程志 一中 政治 政治学类 0.00    0.00 
103 陈敏 一中 体育 体育学 73.50    73.50 
104 耿龙超 一中 体育 体育学 65.00    65.00 
105 宋鑫 一中 体育 体育学 63.00    63.00 
106 钟杰 一中 体育 体育学 62.50    62.50 
107 丁志豪 一中 体育 体育学 61.00    61.00 
108 安君 一中 体育 体育学 59.00    59.00 
109 张昊 一中 体育 体育学 58.50    58.50 
110 李晶星 一中 体育 体育学 57.00    57.00 
111 许丽 一中 体育 体育学 56.50    56.50 
112 孔金龙 一中 体育 体育学 54.50    54.50 
113 王伟 一中 体育 体育学 54.00    54.00 
114 卢婷婷 一中 体育 体育学 52.00    52.00 
115 王亚勇 一中 体育 体育学 51.50    51.50 
116 左小萍 一中 体育 体育学 49.50    49.50 
117 杨倩 一中 体育 体育学 48.50    48.50 
118 黄婷婷 高级中学 数学 数学类 65.50    65.50 
119 邓律 高级中学 数学 数学类 57.50    57.50 
120 陈俊杰 高级中学 数学 数学类 55.00    55.00 
121 段金泉 高级中学 数学 数学类 52.50    52.50 
122 张曦 高级中学 数学 数学类 52.00    52.00 
123 熊林竹 高级中学 英语 英语 67.00  5 72.00 
124 牛燕 高级中学 英语 英语 71.50    71.50 
125 王帆 高级中学 英语 英语 70.00    70.00 
126 罗玲 高级中学 英语 英语 68.50    68.50 
127 许雅贤 高级中学 英语 英语 67.50    67.50 
128 安风玲 高级中学 英语 英语 67.00    67.00 
129 李世天 高级中学 英语 英语 66.50    66.50 
130 周俊 高级中学 英语 英语 62.50    62.50 
131 刘芳 高级中学 英语 英语 59.00    59.00 
132 任晓祎 高级中学 英语 英语 59.00    59.00 
133 袁若芳 高级中学 英语 英语 58.00    58.00 
134 张静 高级中学 英语 英语 57.50    57.50 
135 朱旭 高级中学 英语 英语 57.50    57.50 
136 张伟亚 高级中学 英语 英语 56.50    56.50 
137 汪亚琪 高级中学 英语 英语 56.00    56.00 
138 李瑞琦 高级中学 英语 英语 54.50    54.50 
139 李静 高级中学 英语 英语 54.50    54.50 
140 习静宜 高级中学 英语 英语 52.50    52.50 
141 陈芸 高级中学 英语 英语 0.00    0.00 
142 王影影 高级中学 生物 生物科学 67.50    67.50 
143 吴蕾 高级中学 生物 生物科学 60.00    60.00 
144 张晓琴 高级中学 生物 生物科学 58.50    58.50 
145 王莉琼 高级中学 生物 生物科学 50.00    50.00 
146 何方 高级中学 生物 生物科学 0.00    0.00 
147 吴丹 高级中学 生物 生物科学 0.00    0.00 
148 李恒 高级中学 地理 地理科学 68.00    68.00 
149 冯泽波 高级中学 地理 地理科学 66.00    66.00 
150 胡瑞 高级中学 地理 地理科学 65.50    65.50 
151 周苗 高级中学 地理 地理科学 64.50    64.50 
152 余瑞芳 高级中学 地理 地理科学 64.50    64.50 
153 张旭 高级中学 地理 地理科学 63.50    63.50 
154 杨敏 高级中学 地理 地理科学 62.50    62.50 
155 耿光平 高级中学 地理 地理科学 54.50  5 59.50 
156 张鹏飞 高级中学 地理 地理科学 59.00    59.00 
157 张林霞 高级中学 地理 地理科学 55.00    55.00 
158 王飞 高级中学 地理 地理科学 54.50    54.50 
159 卜珍珍 高级中学 地理 地理科学 51.00    51.00 
160 马晓琳 江山高中 美术 美术学类 65.00    65.00 
161 徐瀚 江山高中 美术 美术学类 64.50    64.50 
162 姚玉倬 江山高中 美术 美术学类 62.50    62.50 
163 刘彦林 江山高中 美术 美术学类 58.00    58.00 
164 王蓉 江山高中 美术 美术学类 57.50    57.50 
165 杨荣 江山高中 美术 美术学类 52.00    52.00 
166 刘娇 江山高中 政治 政治学 64.50    64.50 
167 王雪纯 江山高中 政治 政治学 54.00  5 59.00 
168 曹扶阳 江山高中 政治 政治学 55.00    55.00 
169 张一帆 江山高中 政治 政治学 54.50    54.50 
170 许士尧 江山高中 政治 政治学 28.50    28.50 
171 田颖帆 江山高中 政治 政治学 0.00    0.00 
172 金支海 江山高中 政治 政治学 0.00    0.00 
173 李杰 三中 化学 应用化学 71.00    71.00 
174 周国辉 三中 化学 应用化学 67.00    67.00 
175 李海英 三中 化学 应用化学 64.00    64.00 
176 龚明琴 三中 化学 应用化学 59.00    59.00 
177 李源 三中 化学 应用化学 57.50    57.50 
178 付鹏 三中 化学 应用化学 57.50    57.50 
179 安娜 三中 化学 应用化学 56.50    56.50 
180 鲁艳 三中 化学 应用化学 56.00    56.00 
181 宋艳婷 三中 化学 应用化学 54.00    54.00 
182 杨金 三中 化学 应用化学 46.50    46.50 
183 徐艳虹 三中 物理 物理学 70.00    70.00 
184 张爽 三中 物理 物理学 69.00    69.00 
185 周密 三中 物理 物理学 65.50    65.50 
186 郭亮 三中 物理 物理学 62.00    62.00 
187 刘岩 三中 物理 物理学 51.00    51.00 
188 王照有 三中 物理 物理学 49.00    49.00 
189 张流勤 三中 物理 物理学 48.00    48.00 
190 陈钰 四中 语文 中国语汉语言文学 82.00    82.00 
191 宋艳丽 四中 语文 中国语汉语言文学 73.00    73.00 
192 袁悠 四中 语文 中国语汉语言文学 69.00    69.00 
193 赵慧 四中 语文 中国语汉语言文学 69.00    69.00 
194 王华 四中 语文 中国语汉语言文学 66.00    66.00 
195 王珍珍 四中 语文 中国语汉语言文学 65.50    65.50 
196 陈修月 四中 语文 中国语汉语言文学 63.00    63.00 
197 邢亚彬 四中 语文 中国语汉语言文学 62.50    62.50 
198 任玉亭 女  四中 物理 物理学 57.50  5 62.50 
199 薛倩 女  四中 物理 物理学 61.50    61.50 
200 陈小双 女  四中 物理 物理学 51.00    51.00 
201 杨帆 光未然小学 语文 小学教育 70.00    70.00 
202 童芳芳 光未然小学 语文 小学教育 67.00    67.00 
203 庾琳瑶 光未然小学 语文 小学教育 62.50    62.50 
204 曹林 光未然小学 语文 小学教育 59.50    59.50 
205 杜惠民 光未然小学 语文 小学教育 59.00    59.00 
206 姚真真 光未然小学 语文 小学教育 58.00    58.00 
207 张怡 光未然小学 语文 小学教育 52.50    52.50 
208 贾斯玥 光未然小学 语文 小学教育 52.50    52.50 
209 余丹 光未然小学 语文 小学教育 52.00    52.00 
210 王怡珺 光未然小学 语文 小学教育 51.00    51.00 
211 方海叶 光未然小学 数学教师 小学教育 61.00    61.00 
212 钱辉 光未然小学 数学教师 小学教育 56.75    56.75 
213 朱亚贤 光未然小学 数学教师 小学教育 56.00    56.00 
214 陈良波 光未然小学 数学教师 小学教育 55.00    55.00 
215 周叶佩 实验小学 语文 小学教育 60.00    60.00 
216 王诗韵 实验小学 语文 小学教育 57.00    57.00 
217 侯亚琪 实验小学 语文 小学教育 57.00    57.00 
218 王娟 实验小学 语文 小学教育 56.50    56.50 
219 任雪燕 实验小学 语文 小学教育 56.00    56.00 
220 王樊 实验小学 语文 小学教育 55.00    55.00 
221 冯佳美 实验小学 语文 小学教育 54.50    54.50 
222 李菊玲 实验小学 语文 小学教育 54.00    54.00 
223 朱园园 实验小学 语文 小学教育 53.50    53.50 
224 胡凯丽 实验小学 语文 小学教育 53.50    53.50 
225 周楚楚 实验小学 语文 小学教育 52.50    52.50 
226 龚静云 实验小学 语文 小学教育 51.50    51.50 
227 陈红 实验小学 语文 小学教育 45.00    45.00 
228 赵银 实验小学 数学 小学教育 61.00    61.00 
229 杨云 实验小学 数学 小学教育 57.00    57.00 
230 柴静 实验小学 数学 小学教育 53.00    53.00 
231 龚帅 实验小学 数学 小学教育 51.00    51.00 
232 王素铭 实验小学 数学 小学教育 48.50    48.50 
233 刘志远 实验小学 数学 小学教育 45.00    45.00 
234 郭松 实验小学 数学 小学教育 41.00    41.00 
235 吴艳梅 八小 体育 小学教育 63.50    63.50 
236 龚文芳 八小 体育 小学教育 62.50    62.50 
237 甘婷 八小 体育 小学教育 59.00    59.00 
238 张夏阁 八小 体育 小学教育 57.50    57.50 
239 王静 八小 体育 小学教育 57.00    57.00 
240 冯莉 八小 体育 小学教育 55.50    55.50 
241 程杰 八小 体育 小学教育 53.50    53.50 
242 李琼 八小 体育 小学教育 52.00    52.00 
243 陈海生 八小 体育 小学教育 49.00    49.00 
244 魏倩倩 八小 体育 小学教育 48.50    48.50 
245 张佳星 八小 体育 小学教育 48.00    48.00 
246 邵林 八小 体育 小学教育 46.00    46.00 
247 陈馨 八小 体育 小学教育 46.00    46.00 
248 李尚 八小 体育 小学教育 45.50    45.50 
249 柴秀勇 八小 体育 小学教育 43.00    43.00 
250 闫珍珍 八小 体育 小学教育 42.00    42.00 
251 陈安娜 江山小学 语文 小学教育 60.50    60.50 
252 刘慧 江山小学 语文 小学教育 57.00    57.00 
253 曾宪惠 江山小学 语文 小学教育 54.50    54.50 
254 黄玉婉 江山小学 语文 小学教育 53.00    53.00 
255 袁意丹 江山小学 语文 小学教育 52.50    52.50 
256 张鑫 江山小学 语文 小学教育 44.00    44.00 
257 韩楚星 聋哑学校 体育 小学教育 59.00    59.00 
258 程成 聋哑学校 体育 小学教育 51.00    51.00 
259 李容 聋哑学校 体育 小学教育 45.50    45.50 
260 何田田 聋哑学校 体育 小学教育 45.50    45.50 
261 李潇 聋哑学校 美术 小学教育 57.00    57.00 
262 郁玉丹 聋哑学校 美术 小学教育 55.00    55.00 
263 陈露 聋哑学校 美术 小学教育 50.00    50.00 
264 董玉萍 聋哑学校 美术 小学教育 48.50    48.50 
265 李莉 聋哑学校 美术 小学教育 47.00    47.00 
266 金莹 聋哑学校 美术 小学教育 46.00    46.00 
267 李小宇 聋哑学校 美术 小学教育 43.50    43.50 
268 罗袁君 聋哑学校 美术 小学教育 42.00    42.00 
269 饶昱 聋哑学校 美术 小学教育 41.00    41.00 
270 王盼盼 聋哑学校 美术 小学教育 40.50    40.50 
271 涂丽芳 聋哑学校 美术 小学教育 36.00    36.00 
272 陈仁馨 偏远乡镇办村小及教学点教师 语文 小学教育 61.00    61.00 
273 宋志成 偏远乡镇办村小及教学点教师 语文 小学教育 61.00    61.00 
274 王琰 偏远乡镇办村小及教学点教师 语文 小学教育 61.00    61.00 
275 秦俊婉 偏远乡镇办村小及教学点教师 语文 小学教育 61.00    61.00 
276 郑晓东 偏远乡镇办村小及教学点教师 语文 小学教育 60.00    60.00 
277 王静茹 偏远乡镇办村小及教学点教师 语文 小学教育 60.00    60.00 
278 陈丹丹 偏远乡镇办村小及教学点教师 语文 小学教育 60.00    60.00 
279 姜星 偏远乡镇办村小及教学点教师 语文 小学教育 59.50    59.50 
280 任玲旭 偏远乡镇办村小及教学点教师 语文 小学教育 53.50  5 58.50 
281 陈婧倩 偏远乡镇办村小及教学点教师 语文 小学教育 58.00    58.00 
282 陈禹睿 偏远乡镇办村小及教学点教师 语文 小学教育 57.50    57.50 
283 周亚婷 偏远乡镇办村小及教学点教师 语文 小学教育 57.00    57.00 
284 米芷依 偏远乡镇办村小及教学点教师 语文 小学教育 56.00    56.00 
285 毕晨 偏远乡镇办村小及教学点教师 语文 小学教育 54.00    54.00 
286 余栓 偏远乡镇办村小及教学点教师 语文 小学教育 52.50    52.50 
287 袁瑞 偏远乡镇办村小及教学点教师 语文 小学教育 51.00    51.00 
288 付旭 偏远乡镇办村小及教学点教师 语文 小学教育 50.00    50.00 
289 刘佳 偏远乡镇办村小及教学点教师 语文 小学教育 49.00    49.00 
290 凌霜霜 偏远乡镇办村小及教学点教师 语文 小学教育 48.00    48.00 
291 左正阳 偏远乡镇办村小及教学点教师 语文 小学教育 47.00    47.00 
292 孙李 偏远乡镇办村小及教学点教师 语文 小学教育 47.00    47.00 
293 张嫦 偏远乡镇办村小及教学点教师 语文 小学教育 46.50    46.50 
294 李玥 偏远乡镇办村小及教学点教师 语文 小学教育 46.50    46.50 
295 仝艳杰 偏远乡镇办村小及教学点教师 语文 小学教育 45.00    45.00 
296 赵玲 偏远乡镇办村小及教学点教师 语文 小学教育 41.00    41.00 
297 刘玲 偏远乡镇办村小及教学点教师 数学 小学教育 69.00    69.00 
298 韩定宏 偏远乡镇办村小及教学点教师 数学 小学教育 57.00    57.00 
299 高洁 偏远乡镇办村小及教学点教师 数学 小学教育 56.00    56.00 
300 梁倩雯 偏远乡镇办村小及教学点教师 数学 小学教育 56.00    56.00 
301 付婷婷 偏远乡镇办村小及教学点教师 数学 小学教育 51.50    51.50 
302 任露 偏远乡镇办村小及教学点教师 数学 小学教育 50.50    50.50 
303 陈晓 偏远乡镇办村小及教学点教师 数学 小学教育 47.50    47.50 
304 贺燕秋 偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 66.50    66.50 
305 陈文萍 偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 66.50    66.50 
306 张银 偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 66.00    66.00 
307 杜萌 偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 65.00    65.00 
308 赵亚敏 偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 64.00    64.00 
309 杨娜 偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 64.00    64.00 
310 姚蕾蕾 偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 62.50    62.50 
311 焦洁 偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 62.00    62.00 
312 杜静 偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 61.50    61.50 
313 汪湘君 女  偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 61.50    61.50 
314 饶芳 偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 60.50    60.50 
315 董卓珺 偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 60.00    60.00 
316 杨玮娜 偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 60.00    60.00 
317 王佩 偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 60.00    60.00 
318 舒开杰 偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 60.00    60.00 
319 陈瑶 偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 60.00    60.00 
320 柯丹阳 偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 60.00    60.00 
321 李婉婷 偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 59.50    59.50 
322 李晓红 偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 59.50    59.50 
323 孙艳怡 偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 59.00    59.00 
324 尹琎 偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 58.50    58.50 
325 王申昕 偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 57.00    57.00 
326 苏尧 偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 56.00    56.00 
327 冯冰冰 偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 55.00    55.00 
328 丁玥琦 偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 54.50    54.50 
329 杨文慧 偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 54.50    54.50 
330 李苗苗 偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 53.00    53.00 
331 刘洋洋 偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 52.50    52.50 
332 陈爽 偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 52.50    52.50 
333 柴杨洋 偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 52.00    52.00 
334 王瑜 偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 51.00    51.00 
335 赵焱 偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 50.00    50.00 
336 刘映雪 偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 50.00    50.00 
337 张媛媛 偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 50.00    50.00 
338 周莹莹 偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 49.00    49.00 
339 明月 偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 49.00    49.00 
340 王力 偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 48.00    48.00 
341 何荣 偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 46.50    46.50 
342 张一 偏远乡镇办村小及教学点教师 英语 小学教育 46.00    46.00 
343 李鑫磊 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 71.50    71.50 
344 张兰 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 69.50    69.50 
345 杨柳 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 68.50    68.50 
346 水燕 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 68.50    68.50 
347 吴鸽 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 66.50    66.50 
348 惠娇枝 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 65.00    65.00 
349 陈静 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 64.00    64.00 
350 闫海燕 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 62.50    62.50 
351 赵千慧 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 61.50    61.50 
352 张汉媛 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 61.00    61.00 
353 付志勤 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 60.00    60.00 
354 杨银弟 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 59.50    59.50 
355 张美玲 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 58.50    58.50 
356 曾申秋 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 57.50    57.50 
357 吕楠美星 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 57.50    57.50 
358 李若楠 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 57.00    57.00 
359 刘婷婷 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 56.50    56.50 
360 齐甜 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 56.00    56.00 
361 王俊玉 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 55.00    55.00 
362 李静娴 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 52.50    52.50 
363 陈娇 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 52.50    52.50 
364 付婷婷 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 51.50    51.50 
365 韩振振 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 51.50    51.50 
366 陈倩倩 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 49.50    49.50 
367 赵越 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 49.00    49.00 
368 张红 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 48.50    48.50 
369 徐华荣 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 48.00    48.00 
370 孔俊 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 47.00    47.00 
371 杜韵婷 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 46.00    46.00 
372 郭晶晶 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 46.00    46.00 
373 任一鸣 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 45.50    45.50 
374 王军 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 44.00    44.00 
375 张梦雨 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 43.50    43.50 
376 刘莉 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 43.00    43.00 
377 陈星星 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 41.50    41.50 
378 宋韵柳 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 40.50    40.50 
379 田雪 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 39.50    39.50 
380 谢俊华 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 39.50    39.50 
381 冷雪 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 38.50    38.50 
382 王晓莉 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 33.50    33.50 
383 胡鑫品 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 29.50    29.50 
384 朱欣斓 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 27.50    27.50 
385 李欣玥 乡镇幼儿教师 幼儿教师 学前教育 15.00    15.00 
386 张雪莹 一医院 内科 临床医学 56.00    56.00 
387 潘秀珍 一医院 内科 临床医学 52.50    52.50 
388 王双 一医院 内科 临床医学 51.00    51.00 
389 肖瑞雪 一医院 内科 临床医学 50.00    50.00 
390 张茜 一医院 内科 临床医学 46.50    46.50 
391 张海龙 一医院 内科 临床医学 45.50    45.50 
392 刘力遥 一医院 内科 临床医学 0.00    0.00 
393 吕娜 一医院 内科 临床医学 0.00    0.00 
394 黄铮铮 一医院 内科 临床医学 0.00    0.00 
395 任怡君 一医院 内科 临床医学 0.00    0.00 
396 龚方 一医院 外科 临床医学 63.00    63.00 
397 陈晗 一医院 外科 临床医学 50.50    50.50 
398 郭静 一医院 外科 临床医学 48.50    48.50 
399 雷一鸣 一医院 外科 临床医学 45.00    45.00 
400 王元旭 一医院 外科 临床医学 44.50    44.50 
401 肖洋 一医院 外科 临床医学 0.00    0.00 
402 陈祎 一医院 外科 临床医学 0.00    0.00 
403 张慧 一医院 外科 临床医学 0.00    0.00 
404 高露露 一医院 妇产科 临床医学 65.00    65.00 
405 谭梦琴 一医院 妇产科 临床医学 50.50    50.50 
406 张朋 一医院 妇产科 临床医学 46.50    46.50 
407 李洁 一医院 妇产科 临床医学 46.00    46.00 
408 龙颜 一医院 妇产科 临床医学 43.50    43.50 
409 杜娜娜 一医院 妇产科 临床医学 0.00    0.00 
410 齐志勤 一医院 小儿科 临床医学 44.50    44.50 
411 张栋 一医院 小儿科 临床医学 38.00    38.00 
412 孙玉龙 一医院 小儿科 临床医学 0.00    0.00 
413 张晓 一医院 小儿科 临床医学 0.00    0.00 
414 谢仙仙 中医院 临床医师(中医及中西结合) 中医学中西医临床医学 54.50    54.50 
415 徐琳 中医院 临床医师(中医及中西结合) 中医学中西医临床医学 44.00    44.00 
416 刘海丽 中医院 临床医师(中医及中西结合) 中医学中西医临床医学 34.00    34.00 
417 李丽 中医院 临床医师(中医及中西结合) 中医学中西医临床医学 33.50    33.50 
418 汪小艳 中医院 临床医师(中医及中西结合) 中医学中西医临床医学 0.00    0.00 
419 徐姗 中医院 临床医师(中医及中西结合) 中医学中西医临床医学 0.00    0.00 
420 赵京 中医院 临床医师(中医及中西结合) 中医学中西医临床医学 0.00    0.00 
421 陈焱 中医院 针灸、推拿医师 针灸推拿学 22.00    22.00 
422 陈倩 中医院 针灸、推拿医师 针灸推拿学 0.00    0.00 
423 冯清 中医院 针灸、推拿医师 针灸推拿学 0.00    0.00 
424 邓雪雨 袁冲卫生院 临床 临床医学 49.00    49.00 
425 陈俊晓 袁冲卫生院 临床 临床医学 47.50    47.50 
426 周媛 袁冲卫生院 临床 临床医学 43.50    43.50 
427 胡会 袁冲卫生院 临床 临床医学 31.00    31.00 
428 王佳晨 袁冲卫生院 临床 临床医学 28.00    28.00 
429 张恒 袁冲卫生院 临床 临床医学 27.00    27.00 
430 周盼 妇幼保健院 药械科 临床药学 30.50    30.50 
431 李莉 妇幼保健院 药械科 临床药学 0.00    0.00 
432 葛燕辉 妇幼保健院 药械科 临床药学 0.00    0.00 
433 周燕 一医院 影像学 影像学 40.00    40.00 
434 胡维茜 一医院 影像学 影像学 16.00    16.00 
435 陈锐 一医院 影像学 影像学 15.50    15.50 
436 刘利 中医院 影像 医学影像技术 39.50    39.50 
437 阮群 中医院 影像 医学影像技术 35.50    35.50 
438 徐阳 中医院 影像 医学影像技术 28.00    28.00 
439 翟晓婧 中医院 护理 护理学 65.50    65.50 
440 王梦圆 中医院 护理 护理学 62.50    62.50 
441 秦敏 中医院 护理 护理学 59.00    59.00 
442 刘毅 女  中医院 护理 护理学 56.50    56.50 
443 张莎 中医院 护理 护理学 50.00  5 55.00 
444 李阳 中医院 护理 护理学 51.50    51.50 
445 杨雪 中医院 护理 护理学 50.00    50.00 
446 刘杰 中医院 护理 护理学 50.00    50.00 
447 崔璐瑶 中医院 护理 护理学 49.50    49.50 
448 周培虹 中医院 护理 护理学 47.00    47.00 
449 韩翰 中医院 护理 护理学 45.50    45.50 
450 杨卿 中医院 护理 护理学 44.00    44.00 
451 李菁雯 中医院 护理 护理学 33.50    33.50 
452 陈秋美 袁冲卫生院 护理 护理学 64.50    64.50 
453 朱永锐 袁冲卫生院 护理 护理学 56.50    56.50 
454 杨杰 袁冲卫生院 护理 护理学 46.50    46.50 
455 张玉姣 袁冲卫生院 护理 护理学 46.00    46.00 
456 罗俊 袁冲卫生院 护理 护理学 44.00    44.00 
457 刘丽丽 袁冲卫生院 护理 护理学 41.50    41.50 
458 杨迪 袁冲卫生院 护理 护理学 40.50    40.50 
459 胡雅伶 袁冲卫生院 护理 护理学 40.00    40.00 
460 王蓓 袁冲卫生院 护理 护理学 37.00    37.00 
461 李月君 袁冲卫生院 护理 护理学 36.50    36.50 
462 童娇 袁冲卫生院 护理 护理学 35.00    35.00 
463 李丹莉 袁冲卫生院 护理 护理学 35.00    35.00 
464 黄丹 袁冲卫生院 护理 护理学 32.50    32.50 
465 张婉琳 袁冲卫生院 护理 护理学 32.50    32.50 
466 龙玉娇 袁冲卫生院 护理 护理学 31.00    31.00 
467 秦安娜 袁冲卫生院 护理 护理学 27.50    27.50 
468 曹爽蕊 袁冲卫生院 护理 护理学 24.50    24.50 
469 苏丹阳 袁冲卫生院 护理 护理学 20.50    20.50 
470 张婉 袁冲卫生院 护理 护理学 20.00    20.00 
471 丁黎珊 袁冲卫生院 护理 护理学 15.00    15.00 

  阅读此文的人还阅读了
  2014年利川市市直单位遴选工作人员领取准考证及笔试事项公告(第2号)

更多
RSS Tags
返回网页顶部
CopyRight 2013 http://www.hbgwy.org/ All Rights Reserved 苏ICP备11038242号-12
(任何引用或转载本站内容及样式须注明版权)XML