国家公务员考试网 地方站: 武汉 黄石 襄阳 荆门 宜昌 黄冈 鄂州 十堰 孝感 荆州 更多
您的当前位置:首页>在线咨询>十堰公务员
已解决  已解决
十堰公务员
新录用监狱人民警察

你好!2015年新录用监狱警察公示己经一个月了,20个工作日早就过了,为什么公务员管理局主管部门还没有审批完,录用通知还要等多久!能不能快点?


2015-12-25 10:27
湖北公务员考试网的回复 湖北公务员考试网的回复
你好,考生需耐心等待,或者直接咨询招考单位。感谢你对湖北公务员考试网的支持!
湖北公务员考试网
2015-12-25 14:45
考生咨询热词
推荐文章
即将公布更多»
RSS Tags
返回网页顶部
http://www.hbgwy.org/ All Rights Reserved 苏ICP备11038242号-12
(任何引用或转载本站内容及样式须注明版权)XML