湖北公务员考试网的回复
你好,十堰市科技局属于市级机关。从事个体也要有相关的证明,以证明的时间为准。感谢对湖北公务员考试网的支持!
湖北公务员考试网
2010-08-07 10:30
2010-08-07 10:30
相关问题
- 我是学制为两年半的研究生,现在是研究生二年级,毕业时间为2014年一月,请问,我可以报考2013年的公务员吗? 2013-01-27
- 今年大学生村官还考不考了,去年早就已经报名了,今年怎么还不开始 2016-05-26
- 有没有武汉市的省招农村义务教师岗位? 2017-02-07
- 笔试结束后,省公务员主管部门划定的笔试最低合格分数线如何理解? 2014-05-06
- 护理专业能报考文秘、其他专业的吗 2017-01-15