襄阳公务员
调剂问题
我想调剂,很多地方电话都打不通!!!!我原来以为是人多,占线,后来我在公告结束的时间以后拨打,准确的说是17:00以后,下班拨打,仍然打不通,到底是什么原因?是不是把电话线拔了?或者是有猫腻?我拨打了襄樊的传真电话:0710-3605027,一直打不通!有两次打通了,竟然没有传真的信号,和普通电话一样,通了无人接听!到底是什么原因?
我想调剂,很多地方电话都打不通!!!!我原来以为是人多,占线,后来我在公告结束的时间以后拨打,准确的说是17:00以后,下班拨打,仍然打不通,到底是什么原因?是不是把电话线拔了?或者是有猫腻?我拨打了襄樊的传真电话:0710-3605027,一直打不通!有两次打通了,竟然没有传真的信号,和普通电话一样,通了无人接听!到底是什么原因?
2010-08-20 17:01
湖北公务员考试网的回复
你好,此现象可能属于个别部门的不负责,考生可向公务员主管部门反映情况。感谢对湖北公务员考试网的支持!
湖北公务员考试网
2010-08-21 14:09
2010-08-21 14:09
相关问题
- 你好,应届生9月份才能拿到毕业证影响资格审核么 2019-03-19
- 在哪考试 2018-03-29
- 马克思主义理论硕士可以报考法学类岗位吗 2023-03-02
- 我是年前退伍士兵,请问我的人事档案在哪里 2012-03-24
- 大学本科包括自考本科吗 2012-08-01